Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Valera311971

Сегодня удалось вырваться от домашних дел впервые за две недели, удовольствия от полета никакого, ветер плюс дождь начался, самолет как чужой, летит по воле ветра куда хочет, обошлось правда без краша.

Леш сочуствую.

Yury99
kaa177:

Извиняюсь за не скромное любопытство:), траншея во круг полосы это не опасно для самолета который по каким то причинам не попал в заданное место 😎.
Ноги ладно, похоже всему планеру там и конец будет😇

Саш,привет! Она (полоса) большая…надо очень постараться,безо рва (правильно Гриша говорит) конец всему…😁 К тому же поле вокруг …если мотор заглох …😉

Вот так теперь выглядит дорога…,Володина посадка без элерона,; Вован осваивает новый вид…

greg_v

Добролёт отметился…😃

Мостиг оченьмана нада…, йо…ся в канаву… нога болит, джинсы в утиль, самолёту вроде ничё. Повезло, что прыгал после посадки, дозаправиться хотел мля…

Yury99

Травка подрастает…скоро урожай:)😁😁😁

greg_v:

Добролёт отметился…😃

Мостиг оченьмана нада…, йо…ся в канаву… нога болит, джинсы в утиль, самолёту вроде ничё. Повезло, что прыгал после посадки, дозаправиться хотел мля…

Гриш ,ну это ты с будуна споткнулся;)😉😍

HAS
greg_v:

Добролёт отметился…😃

А что это там за знак на элероне “Дядька в коляске”!? Это знак добролётов!?😎 Или управлять только сидя в коляске? 😁

ADI
Valera311971:

:)Мой самый первый самолет, мой первый взлет, мой первый краш😊

Про прогрев - очень понравилось 😃

V_V_L

Только что посмотрел ген репетицию парада с крыши своего офиса. Немного фоток, если получится (на работе) сварганю видео. Зараннее извиняюсь за “телефонное” качество.

SSergo
V_V_L:

Только что посмотрел ген репетицию парада с крыши своего офиса…

Классная точка:) Тож хочу поделиться увиденным…

avalanch

С 7 по 10 мая практически полностью будет перекрыто движение транспорта на Киевском шоссе от Москвы до аэропорта Внуково.

Полный текст новости здесь: www.vesti.ru/doc.html?id=357613&cid=549
Интересно на поле хоть реально будет попасть и выехать с него ?

Bear

Лучше бы бабло потраченное на эту показуху ветеранам раздали.

alexssm

Ребята, кто знает, с калужки на поле как дорога?

Valera311971

На поле можно будет попасть только если заезжать с Калужского ш. или по пъяной дороге которая идет через поле от д. Б. Покровское, ведь Киевку аккурат перекрывают за километр до Бурцево, а вот на людей опять насрали, Боровское ш. не справится с таким потоком автотранспорта, в Солнцево с Переделкино будет транспортный коллапс скорей всего.😃
Одним слоовом цукиииииии!!!

Если с Калужки заезжать то это поворот в Сосенках или если проскочили потом за рекой десна, после Марьино М.О. главная дорога поворачивает на право, вот нам туда не надо поподем в Валуево а после него и г. Московский на Киевке, на этом повороте поворачиваем на лево на второстепенную дорогу котора и приведет в Середнево. Ориентир для левого поворота, т-образный перекресток заним забор, после поворота с левой стороны жилые двух этажные дома квартирного типа, справа естественно забор. теперь эта дорога главная , едем все время прямо с права типа ферму проезжаем, дальше дорога совсем хорошая, км через 2-3 наша поляна.

EagleB3

Ну я крепко не уверен насчет “полностью”. В новости, которая пишет про “полностью”, ссылаются но новость от Внуково. А в новости от Внуково про “полностью” и речи нет; написано только, что “движение будет ограничено”.

Про дорожку с Боровского на с/х “Московский” можно будет забыть - там перекопали одну сторону на довольно большом протяжении и глухой пробняк, КМК, будет гарантирован.

А вот про “за километр до Бурцево” это с какой стороны? Может быть, можно будет объехать по Боровскому до Толстопальцево и потом вернуться к Бурцево?

V_V_L
Valera311971:

в Солнцево с Переделкино будет транспортный коллапс скорей всего.😃
Одним слоовом цукиииииии!!!

+1

Обещанное видео, качество конечно не ахти. В живую приятно было посмотреть, особенно понравился звук от самолей.

rutube.ru/tracks/3215086.html?v=a4525835541a1f90dd…

Valera311971

А вот про “за километр до Бурцево” это с какой стороны? Может быть, можно будет объехать по Боровскому до Толстопальцево и потом вернуться к Бурцево?[/QUOTE]

Если ехать из области поворот перед заправкой на Б.покровское где то через 1000-1200 м съезд на лево в поле, по полю до леса, перред лесом опять на лево, едем вдоль леса и выезжаем уже в бурцево, предупрежаю что проехать можно только на высокой подвеске.

HAS

Со стороны области в Бурцево должны пускать, только надо сказать что еду на дачу за Бурцево. Всегда прокатывало. Или с Боровки через Московский, в Рассказовке правда может быть засада если гастрабайтеры не будут регулировать проезд на отрезке дороги, где ремонт.

Valera311971

Разговаривал с Гайцами которые облуживают Киевку, жесткого перекрытия не будет, перекрыте будет производиться по факту прилета и отлета делегаций.

V_V_L

У кого какие планы на выхи, я в субботу с 10 - 15:00 хочу полетать, потом на дачу.

Yury99

Тоже хочу подтянуться завтра …постараюсь к 10-11, кстати Володь 10 мая на Кубинку много народу приедет ,можем и там еще зажечь;)