Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Valera311971

Разговаривал с Гайцами которые облуживают Киевку, жесткого перекрытия не будет, перекрыте будет производиться по факту прилета и отлета делегаций.

V_V_L

У кого какие планы на выхи, я в субботу с 10 - 15:00 хочу полетать, потом на дачу.

Yury99

Тоже хочу подтянуться завтра …постараюсь к 10-11, кстати Володь 10 мая на Кубинку много народу приедет ,можем и там еще зажечь;)

V_V_L
Yury99:

Тоже хочу подтянуться завтра …постараюсь к 10-11, кстати Володь 10 мая на Кубинку много народу приедет ,можем и там еще зажечь;)

Приглашение уже видел, но смогу только с утра часиков в 9, пару раз взлечу и надо будет ехать на работу (бл…, ёп…, су…, пи…, нах… и т.д.).

bumerang
Yury99:

Тоже хочу подтянуться завтра …постараюсь к 10-11, кстати Володь 10 мая на Кубинку много народу приедет ,можем и там еще зажечь;)

Привет!
Юра,если останутся силы и желание полетать,приезжай 9 мая в Ясенево
покажешь на истребителе,сольный полет,под бурные овации зрителей.

Yury99

Володь,ПРИВЕТ!Спасибо за приглашение, если не уеду на дачу,обязательно подъеду,давненько уже не был на родной поляне😁

HAS

Планирую во второй половине дня подлетнуть.

CoTka

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ !!!
1945-2010

HAS

Всех с праздником! Практически прошедшим.
Сегодня налетался, жуть, часа полтара чистого времени в воздухе, да при таком ветре. Вована сегодня чуть не попалили с его телеметрией, вертолёт три захода делал, чтоб рассмотреть, чё у нас там за аппаратура имеется… 😁

Yury99

Ну вы б… даете…ни разу никогда не видел… атас😁😁😁😁😁

chudnov_iliy

Кто-нибудь будет сегодня в Бурцево летать вечером?
Пустите новый самолет пооблетывать?