Киевское шоссе (с 01.01.2010)

V_V_L
Beretta:

Як 55 СП от CARF приказал вчера долго жить…

Володь, что случилось? Новый выбор одобрямс, во что встанет (время доставки и бабки) раскажешь?

Yury99

Володь,очень красивый самолет…😁😁😁

Beretta

Лопнула вилка на качалке сервы газа, новый самолет уже в Москве, сегодня заберу, отдают за 33500 р.

Геннадий2610
Yury99:

Сегодня …фотограф Макс😁😁😁

С камерой у Макса все в порядке,а как с пилотированием?

V_V_L:

Вчера два пилота вернулись в строй с рыбалки.

Судя по фото - рыбалка удалась на славу,😒особо аппетитно выглядит рыба из коптильни,чуть слюной не подавился.😦

HAS
Геннадий2610:

…особо аппетитно выглядит рыба из коптильни,чуть слюной не подавился.😦

Аналогично! Спасла от мук купленная раньше вяленая корюшка в холодильнике.😁

alexssm
greg_v:

Очень хороший самолёт 😃, Як от Carden красавец.

Хочу поделиться… foto

А зачем его в воду кунать? 😃

Геннадий2610

Даже при телефонном качестве видно,что он у Эдика стал “ручным” - респект пилоту,ну и кинооператору тоже.😃

SSergo

Браво Эдик! 😃 Уверен, «RUSJET MASTERS», и другие форумы, ждут Вас!
Спасибо Алексею (СоТка) за его видеоролики! К сожалению не имею возможности часто наблюдать полеты в живую но, с огромным удовольствием, по несско раз, просматриваю каждое видео!😃

ADI
CoTka:

извиняюсь за телекачество телефона.

Куплю себе такой мобильный - у меня камера хуже снимает(особенно звук портит).

V_V_L

Буду летать сегодня после работы и завтра с утра, если шо. Погоду вродибы нормальную обещают.

Yury99

Завтра ,как пионэры …будем…😁😁😁

V_V_L

Может не в тему, но всеже - загляните в свои водительские удостоверения, я например чуток прибалдел когда случайно узнал что у них уже неделю как кончился срок действия. Если помните, 10 лет назад права меняли залпом у всей страны, так что сроки действия у большинства будут близки.

HAS

Меня Гайцы, когда останавливали, за три месяца до их окончания предупреждали даже, разве забудешь после этого.😃 Кстати, поменял год назад, не без труда.

Yury99

В субботу…9.15 Внуково -4…спасибо кто косил …прям скриншот😁😁😁