Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Yury99
Vovan75:

и меня тоже чем больше тем лучше и не забудь есть такой Гриша Смуглый😁

Да ДА …СМУГЛыЙ к августу совсем потемнеет, к новому году еще будет ГРИША СВЕТЛЫЙ…вот думаю как бы сделать одного в офис (пахать) другого на поле (летать) ,третьего в отпуск (отдыхать)😁😁😁

exflyer
HAS:

Сегодня с утра пораньше полетал 😁 rcopen.com/…/4c28e9de997073007743e27c

полёты под заказ очень своеобразно сложны ,чем то напомнило мультик ,фильм фильм фильм,класс:)

taim

[QUOTE=ADI;1972010]Сегодня решили составить список личного состава “Внуковского четвертого летного отряда”, что бы в последствии было проще заниматься организационной деятельностью.

Отзовитесь кого пропустили!!!
taim Анатолий Прудников

ADI

На данный момент в личном составе 38 сотрудников.

torneo

😃

ADI:

И надо обсудить возможности желающих устроится на работу в авиаотряд -есть ли свободные вакансии?

при наличии вакансии. есть желание вступить в “АО”

V_V_L
HAS:

Сегодня с утра пораньше полетал 😁 rcopen.com/…/4c28e9de997073007743e27c

Такое ощущение что жизнь проходит мимо (с этими дачными делами блин…). Сань это телевизионщики или киношники. Когда будут показывать свои труды?

А народу много получилось, по денгам (если не ошибаюсь конечно) было 31 пилот.

HAS

Это рекламщики! Решили с ADI отрекламировать наше поле, найти спонсоров и выкупить его под наши дальнейшие нужды… .😁

Valera311971
HAS:

Это рекламщики! Решили с ADI отрекламировать наше поле, найти спонсоров и выкупить его под наши дальнейшие нужды… .😁

Это шутка или реальность!

Саша не…!? если это шутка, то не шути так!😃

HAS

Жалко, что не 1 апреля! Неужели правда подумали, что какой то дядя даст просто так денех на поляну 😲!? Было бы серьёзно - смайлик был бы другой, правда только про рекламу.

Swooper
HAS:

…Неужели правда подумали, что какой то дядя даст просто так денех на поляну 😲!? Было бы серьёзно - смайлик был бы другой, правда только про рекламу.

Ну, я вот взяв на неопределенный срок паузу в прыжках с парашютом (напрыгал 900+ прыжков 😉 ) серьезно хочу вернуться в авиацию.
Начал летать на Як-52 (настоящем) и собираюсь в ближайшие выхи облетать тренер “Кальмато-40” для одного своего клиента. 😃
Ну, и выкупил себе Edge для полетов…
Это я к тому, что Юра и Володя меня еще должны помнить, и начать переговоры с “нужными дядьками” я также готов. Вот только поляна - не “Боровка”. К той уже прикипел как-то, да вот стройка мешает.
Кстати вы помните старую поляну на поле за комплексом? Там опять девственно пусто и очень удобно для полетов. 😉
Одним словом - впишите меня в список “летного состава” аэродрома и готов помочь чем-то реально. 😃

ADI
Vzhvalera:

Всем привет, практически похож 😃

Привет. Валер, а что за самолет?

EagleB3
ADI:

Привет. Валер, а что за самолет?

Кем бы он ни был, а полоса в Середнево для такой модельки все ж коротковата, КМК… 😁

letchik1979
Swooper:

Одним словом - впишите меня в список “летного состава” аэродрома и готов помочь чем-то реально. 😃

Одним словом - красавчик!, реально помогать раньше надо было.
Господа пилоты информация для тех кто бывает в гараже: не могу забрать анкеты и квитанции чтобы отвезти в федерацию, каждый день бываю во Внуково, если кто сможет заберите и наберите мне.