Киевское шоссе (с 01.01.2010)

V_V_L
Prikladnik:

С кем можно на неделе в центре пересечься денежку передать?
А то я только в выходные буду на поле.

Если удобно, метро Лубянка. Тел 8-915-428-50-55 Владимир.

avalanch
Yury99:

И чего?..Кто был на полосе …ее хоть видно?😉

Видно, но не очень. Вчера неплохо полетали.

ADI

Господа, давайте по активнее, не сидим не прячемся в надежде - вдруг проскочит(это не у Сереги Панова - здесь все задокументировано). Интернет доступен всем, хотя бы с мобильного телефона.
Среда-четверг планируется покос, и с ходу облив.

Vovan75

И еще господа, так как Леха перевозит и обкашивает и ремонтом занимается, предлагаю плату на нужды не брать.

ADI
Vovan75:

И еще господа, так как Леха перевозит и обкашивает и ремонтом занимается, предлагаю плату на нужды не брать.

Было предложение - выплачивать Лехе из бюджета по 2 т.р. за покос полосы и площадки - за работу, доставку и обслуживание косилки (сумма экспериментальная).
(Думаю, так больше заинтересованности, чем за 500 рублей в месяц)

Vovan75
ADI:

Было предложение - выплачивать Лехе из бюджета по 2 т.р. за покос полосы и площадки - за работу, доставку и обслуживание косилки (сумма экспериментальная).
(Думаю, так больше заинтересованности, чем за 500 рублей в месяц)

Я не против этот труд стоит этих денег но поляна должна быть в окурате

Так что будем делать с этими людьми нужно исполнять написанное.
Alexssm, Kadet, Hudago, Лысый, Юра, Денис, Андрей Такси, Viper-Kite, Chapaev.
Уже будет 31 чел
Тех людей с этого списка я знаю я обзвоню и вы если знаете этих людей обзвоните за неделю это срок. Хватит платить за кого-то если костяк значит костя. Меняем ключи через неделю.
Бросайте в меня помидоры или гранаты правило, значит правило.

Yury99

Лехе из бюджета ,может и больше надо(если бюджет позволяет) и полоса будет в порядке…по поводу остального полностью с Вованом согласен,не найти времени и “ЭТИХ” денег за два месяца…СМЕШНО…где поляна и гараж знают все…даже любая “пеношняга” стоит в разы больше,чем наши сборы…

Yury99

Все…решено,завтра облет…можно фотографировать и снимать…сегодня ставлю капот…и все хватит…затянулось что-то…а то катаем мотор ,потом по земле ездим,то-ли дело раньше…циакрилат еще не остыл,а уже в небе…😁;)часиков в 19…19-30

ADI
Vovan75:

Уже будет 31 чел

Меняем ключи через неделю.

Сказано - сделано. Думаю, надо подождать до конца месяца, а потом принимать решения.

Vovan75

Мужики как ветка называется этого смупера или свуппердя очень хочу почитать кто и как там нас грязью поливают. И задать пару вопросов:)

Valera311971
Vovan75:

Мужики как ветка называется этого смупера или свуппердя очень хочу почитать кто и как там нас грязью поливают. И задать пару вопросов:)

тема называется " Боровское ш. и окрестности"

😈 swooper- стремящийся вниз, короче падающий .😂

Yury99

Короче, если успею навести порядок приеду ,нет приеду в другой день,начал ставить капот и снимать винт ,обломался один из шести винтов под пропеллер, сам пропеллер треснул,новый уже купил, надо вывернуть остатки старого и просверлить новый винт…как все сегодня успеть не знаю,но капот уже стоит…😉😃😁

ADI
Yury99:

Короче, если успею навести порядок приеду

Юра, заезжай, может смогу помочь. Много людей ждет облета.

Yury99
ADI:

Юра, заезжай, может смогу помочь. Много людей ждет облета.

Как говорит один мой друг: “…если работа мешает полетам,меняй работу”.😉

Swooper
Vovan75:

Мужики как ветка называется этого смупера или свуппердя очень хочу почитать кто и как там нас грязью поливают. И задать пару вопросов:)

Володя!
Ни единого слова грязи в твой лично адрес и адрес вашей тусовки сказано мной в Теме про “Боровское шоссе и окрестности” не было. Это факт.
Советую плюнуть или дать в рыло дезинформаторам - иначе они могут спровоцировать серьезный конфликт на почве своей брехни…
Если ко мне будут какие-либо вопросы, то свой телефон я указывал везде, где только можно. Есть и личка. И есть возможность со мной встретиться лично.
Я открыт для любого уровня общения. 😉

Buba
Swooper:

Володя!
Ни единого слова грязи в твой лично адрес и адрес вашей тусовки сказано мной в Теме про “Боровское шоссе и окрестности” не было. Это факт.

Не хотел встревать, но заставляет несправедливость. Константин, обратите внимание на посты 23 и 27 в ветке “Боровское шоссе и окрестности”. Поаккуратнее с высказываниями, если не можете за них ответить. И угомоните “лошадь” из Ебутово, которая высказывается на вашей ветке в наш адрес. Не хватает мужества без интернета сказать напрямую в глаза???

Swooper
Buba:

…Константин, обратите внимание на посты 23 и 27 в ветке “Боровское шоссе и окрестности”. Поаккуратнее с высказываниями, если не можете за них ответить.

Антон! Я могу легко за все и на все ответить…
В Теме про Боровское шоссе Пост #23 написан пользователем horse427. Пост #27 написан также Александром Дубининым.
То есть Вы мне предлагаете отвечать за чужие (не мои) высказывания??? Может быть все-таки Вам нужно более внимательно читать соседние ветки и следить за нумерацией моих сообщений?

И угомоните “лошадь” из Ебутово, которая высказывается на вашей ветке в наш адрес.

Я конечно все понимаю, Антон, но не в моей компетенции “воспитывать” человека, который высказывает свое личное мнение в совершенно не относящейся к вам Теме. Я на это просто не имею права так как он не мой подчиненный, кум, брат и сват. И еще - у нас в стране, типа, демократия.

Не хватает мужества без интернета сказать напрямую в глаза???

Думаю, что этот вопрос нужно задать Александру:

  • при личной встрече
  • по телефону
  • в личном сообщении
Buba
Vovan75:

Мужики как ветка называется этого смупера или свуппердя очень хочу почитать кто и как там нас грязью поливают. И задать пару вопросов:)

Константин, так Вовка и не лично в Ваш адрес это написал. Так что тоже внимательно читайте сообщения. А если взялись отвечать за всех, так - отвечайте.

LFDY=

С праздником ВВС РФ товарищи 😎

Swooper
Buba:

Константин, так Вовка и не лично в Ваш адрес это написал. Так что тоже внимательно читайте сообщения.

Антон!
Дело в том, что я действительно внимательно все читаю. Володя, склоняя по всякому мой ник-нейм, и пренебрежительно отзываясь, практически уже меня оскорбляет. Я же себе такого пока не позволяю. Как с этим быть?

А если взялись отвечать за всех, так - отвечайте.

Я взялся отвечать исключительно только за себя, за свои слова и свои дела. Ни за кого и за что-то еще более я сейчас не отвечаю. Вот когда я официально зарегистрирую и открою Клуб, и начну принимать в него людей - тогда да, я буду в ответе за действия его участников. Но только исключительно в рамках его Устава.
Ну, а сейчас - простите великодушно, но не по адресу…