Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Valera311971

Я думаю что присутствующие здесь люди народ серьезный, и не допустят такого, скорей всего просто кто то зврулился.
Или это были планомерные проходы?
Тогда как говориться нужно поставить на вид и высказать всеобщее фиииииии.

greg_v

Обязательно привезу,постараюсь в эти выходные…😁

Ню, ню… А мы тут не плохо попердим…

Yury99
greg_v:

Придатиль

А сам ,а сам красывый ДА?Кто в грибники заделался в воскресенье…? Тоже поеду по грибы ,ну и полетать,там места ыщо по-грибнее будут…😁

wihrlwind
Yury99:

А сам ,а сам красывый ДА?Кто в грибники заделался в воскресенье…? Тоже поеду по грибы ,ну и полетать,там места ыщо по-грибнее будут…😁

Это точно, грибы есть. К тому же в пятидесяти метрах от полосы

Valera311971

😵В результате долгих поисков приглядел себе вот такой://hobbyforyou.ru/catalog/663-47212.html самолетище (после долгих ночных уговоров жены:P, разрешила купить😇)

Yury99
Valera311971:

😵В результате долгих поисков приглядел себе вот такой://hobbyforyou.ru/catalog/663-47212.html самолетище (после долгих ночных уговоров жены:P, разрешила купить😇)

А как же мечта… ?Имею ввиду военную копию…

taim

Маленький отчет о поездке

Valera311971
Yury99:

А как же мечта… ?Имею ввиду военную копию…

Полюбасу полукопия, обязательно😁
Летать охота😇, а полукопию как минимум месяц ждать:(

Анатолий а Когда в Орле мероприятие проводилось, блин у меня там бабулька живет мог бы вырваться, как говориться под предлогом, а легенда к БАБУШКЕ.

Ну и к Баблику бы заехал.

taim

21 вечером вернулись вечером не стали остоваться на кубок по свободному лёту из за погоды, на стартах F3J летали в дождь а втроеборье F3B один взлёт на старте в облоко влетел. Конечно тяжко после большого перерыва опять в спорт влезать ,в 1986 году выступал последний раз официально на спартакиаде народов ещё СССР.Я Эдику говорил о МАПе туда можно и команду выставить от любого авиапредприятия.Можно было покататься на Вильге и на планерах.

Valera311971

Если мне память не изменяет аэродром находится километрах в пяти от г.Орла в сторону г. Ливны, а в 80-х годах они проводились с 5 августа (День города, точнее день освобождения от немецко-фашистких акупантов)

taim

Да этот аэодром дер.Пугачёвка

greg_v
Valera311971:

😵В результате долгих поисков приглядел себе вот такой://hobbyforyou.ru/catalog/663-47212.html самолетище (после долгих ночных уговоров жены:P, разрешила купить😇)

Валерик, эта
hobbyforyou.ru/catalog/663-47213.html бери.

collapse

Саш, с днем рождения тебя! Штоб леталось в радость, и погода всегда соответствовала!

Геннадий2610

Саш,поздравляю с днем рождения!Желаю всего хорошего и побольше.
По деревьям не прыгай больше,не солидно уже. 😉

Yury99

Саш,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Самолетов больших и новых,красивых!!!

greg_v
Yury99:

красивых!!!

Красавчег, в школу пиходи да.

ADI

Саша, с днем рождения, здоровья, счастья!!!