Киевское шоссе (с 01.01.2010)

EagleB3
HAS:

По поводу движка - поставь туда 4 банки Ли-по, будет зверь!!!😃 Винты можешь оставить те же. У меня ща такой вариант - просто ракета!

Меня перепугали, что мой движок (35-42 1100 Kv) c 4S сгорит. Типа, можно 4S, но тогда движок надо 35-42 800 Kv.

А мобильник я в данных доставки указал…

Vovan75
EagleB3:

Вот я и боюсь, что его принесут на неделе посередине дня. Когда я на работе.

Наклеит на дверь послания, если дома не будет не кого и можешь позвонить и договориться

HAS
EagleB3:

Меня перепугали…

А чего пугаться то!? Написано же - до 4 ЛиПо, у меня 35-42 1000 Кв и пока не загнулся за год. Заказал тут двигло помощнее и хочу его на 8 Ли-по попробовать… Прикинул примерно, что на 26 бензиныч можно будет поставить, но блинчиком летать. 😁

Геннадий2610
HAS:

но блинчиком летать.

Саш,как недавно сказал наш многоуважаемый Вован - не смеши мои тапочки😒.Ты и блинчик несовместимы,кажись.😃

HAS

Да чего то все блины мне комом 😁 Расслабляют, спать хотца, отсюда и дрова…

greg_v

А Юра сегодня додобролётил нанокатану 😃… Прошу прощения за фото… Комп глючит… 😃

SSergo
EagleB3:

А кто может сказать: каковы особенности доставки EMS в наше Ново-Переделкино? Курьер звонит предварительно? Их можно попросить привезти посыль после 19.00 или в выходной день? Или придется забирать самому из емсхауза на Вернадского?

С Вернадского забрать не удастся, они окучивают проживающих только внутри МКАДа. Отправят в Мытищи и доставка будет оттуда. По треку надо отследить момент, когда посыль пройдет сортировку на Вернадах и после этого звонить в Мытищи и договариваться о дне и времени доставки. Я так получил уже несско посылей.

Геннадий2610
HAS:

Расслабляют, спать хотца, отсюда и дрова…

Про дрова ничего не слышал,извиняюсь,но при уставшем состоянии организма *штурвал* и руль в руки лучше не брать - это догма.😦

Yury99
greg_v:

сегодня додобролётил нанокатану

Сегодня облеталB-)…летит само😁

Геннадий2610

Юра,ну мне с тебя смешно😒,с твоим опытом полетов на копиях оно и должно лететь само - и даже лучше тренера.😎
Опыт приходит с годами,и пропить утратить его практически невозможно.😉

Yury99

Можно утратить навыки ,но по временной нетрудоспособности или с похмела😁😁😁…а это правда …само и садиться тоже…само…😁

HAS

Сегодня после обеда летал в гордом одиночестве. Нормальненько так полетал!😃

Yury99

…примерно так рождаются Эджи…😉

greg_v
Yury99:

…примерно так рождаются Эджи…😉

Примерно так рождаются мысли о покупке автобуса 😃