Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Yury99

Ген,привет!Может Володя (Beretta) выложит процесс уборки,полеты вроде не фотали😁😉

Sergey77
Yury99:

полеты вроде не фотали

я уж точно, замерз как цуцик, вчера гораздо теплее было…

Геннадий2610
Sergey77:

я уж точно, замерз как цуцик, вчера гораздо теплее было…

Сереж,дык вчерась солнце было.😃

Yury99:

!Может Володя (Beretta) выложит процесс уборки,😁😉

Ну,постарайтесь уже.А разметку на полосу не наносили?

exflyer

:)привет всем !Поздравляю с новым годом!

Yury99

Уже гружусь …на плотине буду к 12-00…Ген,разметку пока не наносили ,почистили больше ста метров😉😁

Геннадий2610

Да,блин,чем больше самолеты,тем сответственно больше махать лопатой.😉

Yury99

Зачетно сегодня зажгли,чуть палец (большой) не отморозил,крайний полет коллеги перчатки белые отдолжили и дело пошло…техника не подводила,только скользили все сильно;)

Sergey77

маниаки! завидую, работаю.
вспоминается: чел убрался на горных лыжах, лежит весь в гипсе, смотрит на больничный потолок и говорит - а все равно лучше, чем на работе…
😉

letchik1979
Yury99:

Зачетно сегодня зажгли,чуть палец (большой) не отморозил,крайний полет коллеги перчатки белые отдолжили и дело пошло…техника не подводила,только скользили все сильно;)

Красавцы, с самого утра глядел на небо…, Думал- летает-ли кто в такой е.ун, оказывается есть настоящие авиапатриоты!

Маэстро
Vovan75:

вот как мы сегодня летали:P

Всех с Новым годом!
Цессна от СМРro? Какой двигатель стоИт?

letchik1979

Летал сегодня на плотине- кайф, спасибо тем кто чистил полосу, коротковата чутка, но это поправимо, следующий летный день начну с почистки;)

letchik1979
Vovan75:

кто завтра летает???

Могу до обеда с лопаткой приехать ( своих 50 метров почищу), сегодня одну лыжу сломал, пару дней на ремонт, поэтому только с лопатой, Володь набери как поедешь!