Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Valera311971

Спасибо Юра, но мне понравился этот “Крысалов”, я тут на днях читал воспоминания французкого летчика который воевал за британские ВВС как раз на “спитах” их модификаций было штук 10 одну называли “загнанный” у него было короткое крыло и вот на таком “Тампесте”, как говориться проникся уважением.

Юра они такие красавцы, надо звено хотя бы создать в одном размере.

HAS

… и пройтись красиво строем!😉

Vovan75
Valera311971:

Да уж, так и не дождались ролика.

Видео будет завтра где-то в 21:00 делал долго старался

Геннадий2610
Valera311971:

Гена! Но ведь красивый самолет!

Валер,спору нет.

HAS:

… и пройтись красиво строем!😉

Ну как-то так

HAS

Симпатишное фото, однако!

Vovan75
Vovan75:

Видео будет завтра где-то в 21:00 делал долго старался

Уважаемые господа по техническим причинам:) не могу сбросить видео😠 завтра обещались исправить все как че так завтра, и сброшу, примите мои извинения Просто по модему пишет, что будет закачиваться 50часов это ужасно

Valera311971

хороши

Vovan75:

Уважаемые господа по техническим причинам:) не могу сбросить видео😠 завтра обещались исправить все как че так завтра, и сброшу, примите мои извинения Просто по модему пишет, что будет закачиваться 50часов это ужасно

Вовик ты там случаем не “АВАТАР” своял:o

похоже полосу в субботу придется разгребать, ну и погодка

Геннадий2610
Valera311971:

Вовик ты там случаем не “АВАТАР” своял:o

Мож чё и побюджетней,но заинтриговал всех конкретно.;)Вова,ждем с нетерпением.😃

CoTka

сегодня обкатывал дигатель 26сс на яке. завелся хорошо. работал тож хорошо. Только вот глушитель отвалился )). Вот без проблем ведь не бывает. Мож быть в воскресенье буду облетывать…

Valera311971

Классный ролик получился, респект и уважуха тебе.

Alex_X

Кино хорошее, жаль самолет и конец не очень. А может восстановится? Не пришлось мне его увидеть в полете.
А в выходные будут полеты?

V_V_L
Vovan75:

А вот и видео, если кому не понравится, строго не судите

Судить не за что, наоборот молодчик, все успел и поснимать и полетать. Как на зло через пару дней после подения приехала из китая штатная дымсистема и телеметрия, а ставить уже некуда еп… нах… пи… и т.д. Пока буду летать на планере, накоплю денег наверное куплю вот это (если успею) goldwingrc.com/en/ProductView.asp?ID=103 (Гриша твое мнение я уже знаю, спасибо за наводку:))

V_V_L

Тёска ну ты маньяк!
Я помню давно
учили меня, отец мой да мать
летать - так летать,
стрелять - так стрелять,
снимать - так снимать…

Vovan75
V_V_L:

Тёска ну ты маньяк!
Я помню давно
учили меня, отец мой да мать
летать - так летать,
стрелять - так стрелять,
снимать - так снимать…

это еще не все😁