Киевское шоссе (с 01.01.2010)

V_V_L

Мужики, Большое Спасибо всем за поздравления. В выходные погодка похоже не ахти pogoda.yandex.ru/moscow/ , а жаль…

V_V_L

ЗЫ: Валер, а что планируется на поляне граблями делать? Если надо я за, просто по инвентарю и видам работ понять.
Народ, есть предложение: Купить из общака тент-шатер(zatumanom.ru/info/product_7235.html) еще лучше такой но дороже (zatumanom.ru/info/product_5387.html) , старый порвался весь да и ноги все сломаны, а также стол (zatumanom.ru/info/product_7366.html). Вестчи на мой взгляд очень даже нужные (в жару, дождь, ДР и т.д.). Местом хранения определить - гараж, ответственный за покупку VVL.
Чтобы понять: надо-не надо, Голосуйте пожалуйста.

Valera311971

Наконецто появился добрый китайский мудрец)), Володь да хотелось бы посмотреть на газончик , поправить если что, дык и народ изголодался по общению, а заодно и поколякать о делах наших скорбных, у меня чуть планы на воскресенье поменялись так что в субботу могу на поляну приехать к 11, желающие есть аль как, летать там наверное еще рано а вот потрендить и граблями помохать в самый наверное раз, да и монгалы проверить можно. На машиинах пока не заезжать а поставить на обочине.

djoker

Присоединяюсь ко всем поздравлениям наших именинников!
Мужики, мягких вам посадок и безоблачного неба! Побольше экстрима и незабываемых ощущений от полетушек!

VLAD-S

Именинников поздравляю с Днюхой. Здоровья, задора и душевного + мат. благополучия. Володе - почаще навещать нашу “российскую авиамодельную диаспору” с целью тренинга в русском языке и в пилотировании пепелацев различных типоразмеров. 我想是這樣.
Субботник или воскресник намечается или как?

Valera311971

Рассказываю: Съедил на поляну, приехал еще Олег “djoker” и Владимир “V.V.L.”, пораскидывали граблями снег с полосы, пожгли сухую траву, по дороге на полосу текут ручьи, на стоянке большая и глубокая лужа, к следующим выходным будет самое то. На поле остался снег только вместах куда сталкивали тракторм, это вдоль дороги на полосу, вдоль зимней стоянки под авто и вдоль полосы которая чистилась зимой. Мля… уже три недели ждем погодую.Субботника как такового не намечалось просто кто желал тот подъехал, хорошо бы было еще оставшийся снежок лопатами раскидать для полной уверенности.Да еще мой мангал сперли, в траншее стоял, мля найду того археолога голову откушу.

V_V_L

Порядок наводили Валера и Олег, я в работах не участвовал (приехал в самом конце). Заезжать на поле еще рано, воды много. В следующие выхи думаю, что еще не высохнет, на джипе можно и сейчас, но дороге и стоянке будет пипец.
В следующие выходные может на “Золотой” или в Руднево?

Valera311971

Володь я думаю что к следующим выходным подсохнет, будем держать на контроле.

Поздравляю Антона “TREMOR” с Днем Рорждения! Антон всего теде наилучшего, удачи, здоровья, денег побольше и летать почаще.

Геннадий2610

Антон,с Днем рождения!!! Успехов тебе,здоровья и налета побольше.

Yury99

Антон,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего всего тебе наилучшего, согласен с Геной ,летать и летать как можно больше!!!

CoTka

С ДНЮХОЙ АНТОНЫЧ! Позитива, здоровья богатырского. Самолетов летучих. И всего остального…

greg_v

Антон! Сднём рождения! Здоровья тебе и твоей семье!

VLAD-S

Антон, с днем рождения! Всего тебе доброго в жизни.

Shaun

С Днем Рождения Антон! Счастья и здоровья тебе!

V_V_L

Антон с днюхой тебя. Будь здоров, богат и счастлив. Сто лет тебя уже не видели… , когда объявишся?

TREMOR

Спасибо за поздравления Мужики !!! Володь, Алексей, Анатолий с прошедшими Вас днюхами, здоровья крепкого, да и по нефтяной вышке Вам на дачных участках)))
Редко захожу на форум-делами семейными занят, бытовушка)))…

air.auto.ru/helicopters/used/…/405410-4318.html

Yury99

Это дааа…есть к чему стремиться;)

Valera311971
Yury99:

Вот посмотрите ,как не надо сажать самолет,сердце кровью обливается от таких посадок😈 Yak11 Erstflug mit Moki 150

Да! Сердце кровью обливается, ему бы газку дать и на второй круг, ведь время было для этого, а ведь он еще в начале очковал, то штаны поправит то жопу почешет.