Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Геннадий2610

Всех со Светлым Христовым Воскресением.
Саш,после длительного не летания это нормальноB-),а вот еще:

EagleB3

Так что, мораторий на въезд машин окончен? Заезжаем на стоянку?

avalanch
Геннадий2610:

после длительного не летания

Надеюсь дней через 10 присоединиться к честнОй компании. Теперь и вечерами можно будет летать, а после заката потрепаться, устроить разбор полетов. Либо есть задумка устроить ночные полеты. Кайф…😃

Yury99

Сегодня тоже зачетно пожгли , фото, кто снимал выложат…кого не было много потеряли;)

Геннадий2610
EagleB3:

Так что, мораторий на въезд машин окончен?

Дим,дык давно уже,еще вчера.😉

V_V_L

Народ жду ваши фотки на сайте и в мыло ( на память, о том что наше хобби совсем не безобидное увлечение). Фотки желательно не только того что случилось (самоль действительно не плохой, по крайней мере мне очень нравился)
Прошу извинить меня за повреждение машины и стрес, Виктора и его супругу (почемуто был уверен что со мной токого точно не случится). Благодарю: всех ребят - за моральную и материальную поддержку, судьбу - за то что обошлось без крови.

CoTka

Всяко случается, все сожалеют, но как говорится: глаза страшат а руки делают. Еще раз с Днем рождения Володя, спасибо за все, что ты для нас сделал сегодня…

Valera311971

Я тоже отметился небольшими курьезами связанными с самолетом, часа четыре собирал разбирал самолет но всетаки вылет совершил, посадка прошла штатно, радости были полные штаны и даже Джагу-джагу станцевал на полосе. Гриша жду от тебя фото танца.))

О!!! фото танца уже есть

Юра! С облетом!

greg_v
Valera311971:

Я тоже отметился небольшими курьезами связанными с самолетом, часа четыре собирал разбирал самолет но всетаки вылет совершил, посадка прошла штатно, радости были полные штаны и даже Джагу-джагу станцевал на полосе. Гриша жду от тебя фото танца.))

О!!! фото танца уже есть

Юра! С облетом!

Valera311971:

О!!! фото танца уже есть

Yury99

Танец отличный …и посадка тоже😁😁😁

V_V_L
CoTka:

Всяко случается, все сожалеют, …что ты для нас сделал сегодня…

Леха, зачем фотку вырезал, даже рассмотреть не успел.
Мужики не партесь с сожалениями, выкладывайте что есть. Что было, то уже было.

CoTka

Если не против - выложу назад

greg_v

Владимир, выкладывай сам… всё скинул тебе в почту vnukovo216

Viktor_65
CoTka:

Если не против - выложу назад

Не возражаю. Люди должны знать героев.
Надо только дописать. Поля мало оказалось.

V_V_L

)))

Viktor_65:

Не возражаю. Люди должны знать героев.
Надо только дописать. Поля мало оказалось.

допишите, …

Vovan75

Спасибовсем праздник удался, если моно сказать на славу очень приятная компания собралась.

djoker

А я вот мессер в выходные запускал. Слава богу, приехал по всей вероятности до всех, а то бы опозорился! Он попрыгал по полю, как кузнечик, а взлететь не смог! Движок старый, компрессии нет. Вот что значит покупать б/у технику, да ещё с АСП-61! Сейчас срочно ищу калилку 4-х тактник (56-70) 1 л.с. может у кого завалялся рабочий? Только не китайца.
А после меня чувствуется было ещё веселей!

Геннадий2610
djoker:

Движок старый, компрессии нет. Вот что значит покупать б/у технику, да ещё с АСП-61!

Олег,у этих движков компресси с нова не бывает,однако у меня уже 3 сезона отлетал.Сколько весит модель и какой винт стоит?