Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Yury99

Вован жжош… вот до чего доводят даже попытки сходить налево😁 …а девкам походу просто уехать надо было;)

ADI
Viktor_65:

Люди должны знать героев.
Поля мало оказалось.

Зря Вы так Виктор. В тот же самый день, Вам дважды полосы не хватило, повезло что ни в кого не попали. Со всяким такое может случится.

CoTka
Valera311971:

Вован подсмотрел у ребят на ветке (копии-полукопии МиГ-29)

я тож тах хочу

djoker
Геннадий2610:

Олег,у этих движков компресси с нова не бывает,однако у меня уже 3 сезона отлетал.Сколько весит модель и какой винт стоит?

Геннадий, привет! Винт на мессере 11х6, модель весит больше 4 кг с двигателем.
Самое интересно, работает ровно, как электрический, в отличие от моих саит и ос, но тяги вообще нет и внутри что=то клокочет. Можно конечно попробовать винт 11х7. Но модель не устойчивая, боюсь, при порыве ветра не хватит тяги, взбрыкнёт.

avalanch
djoker:

Винт на мессере 11х6, модель весит больше 4 кг

Хоть не сильно понимаю в этом, но мне кажется винт маловат. Туда просится винт диаметром 12-14 и шагом 5-7. 11х6 стоял у меня на тренере (двигатель двухтактный 0,46), самолет весил где то 2500-2700, тяги хватало, был некоторый запас. А таскать самолет весом больше 4кг с 4хтактником (обороты ниже) на таком же винте, ему конечно тяжко.

ADI
avalanch:

Туда просится винт диаметром 12-14 и шагом 5-7. 11х6 стоял у меня на тренере (двигатель двухтактный 0,46), самолет весил где то 2500-2700, тяги хватало, был некоторый запас. А таскать самолет весом больше 4кг с 4хтактником (обороты ниже) на таком же винте, ему конечно тяжко.

Туда мотор просится в два раза мощнее - на такой вес, плюс самолет - не “планер”. 11х7 для 61го стандартный, да и по мощности он не больше 46го двухтактного.
Олег еще не написал масштаб самолета, если это 1.5м - то будет пуля.

SSergo

Геннадий, с Днем рождения Вас!!!
Крепкого здоровья, успехов в работе, жизни и увлечении, больше свободного времени на любимые хобби, друзей и коллег, спокойствия и благополучия!

letchik1979

Дядя Гена от всей души с днем рождения, здоровья , кавказкого долголетия , фарта и удачи, и чистого неба над головой;)

V_V_L

Присоединяюсь. Геннадий, с днем рождения. Будь здоров, богат и счастлив!!!

Yury99

Геннадий ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !Всего самого доброго и хорошего ,почаще на полосу!😁

Shaun

Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья и здоровья побольше!

Viktor_65

Эдуард!!!
Ваше замечание некорректно.

Геннадий !!!
С днем рождения. Самое главное здоровья.

avalanch

Геннадий, с Днем рождения. Здоровья, удачи, и успехов в креативном самолетостроении )))

CoTka

С Днем рождения Геннадий. Здоровья и всего самого наилучшего. И чистого неба.

Valera311971

Дядя Гена ! С Днем Рождения! Всего- всего наилучшего и пусть все будет!