Киевское шоссе (с 01.01.2010)

avalanch
Yury99:

все меньше и меньше народу приезжает

Видимо зимой все налетались, сейчас уже не тянет. Вспомните какая очередь была на заезд пока трактор полосу и стоянку чистил.

Valera311971
Yury99:

Да все меньше и меньше народу приезжает, за последние две недели ,один раз втроем , а крайний раз вообще один(Валера подъехал ,посмотреть)… правда я только в выходные могу…

Дачная пора началась, огород и т.д., кто поломался а кто и хондрид, вот как то так, я починился в воскресенье во втоой половине подумываю стать летчигом, а там как погода.

Антон С Днем рождения! Здоровья, красивых полетов и удачных посадок.

CoTka

Я уже на Як двигатель поставил… Осталось серву на “газ” поставить… и дособрать малость. В эти выходные (в субботу) намереваюсь в наши края заехать. А к следующим выходным даже постараюсь с Яком приехать…

djoker

Да летаем мы. Просто, в будние не все могут, а в выходные сейчас действительно с грядками нужно расправиться и снова в небо!

Yury99
CoTka:

серву на “газ” поставить

Серва в машине;)

EagleB3

На тему, блин, сегодняшней погоды…

EagleB3

Комиметео-Внуково = 6м/с
Из окна вижу не меньше 5м/с

greg_v

Dobroletам ветер в помозщ, Юрец учил летать Extra. ADI ставил рекорды!

Buba

Rebyata spasibo za pozdravleniya, hot i s bolshim opozdaniem. Nahozus v Prage i proshu izvinit russkogo shrifta zdes net.

ADI
Buba:

Rebyata spasibo za pozdravleniya

С прошедшим Днем Рождения Антон! Будь всегда здоров!

greg_v:

ADI ставил рекорды!

Так и есть, вчера зафиксировал личный рекорд высоты 1178м. от уровня поля на F8F( Гриша, после того как вы уехали специально проверял - поднимая на небольшую высоту 50-70 метров), до этого выше был Бумеранг - 1116м.
Теперь по делу - полоса нуждается в профилактических работах, Панову сейчас не до этого, может найдется специалист, который возмется подровнять, облагородить? В кассе 50т.р. Приду с работы выложу обновленный список на этот год.

Valera311971

Сегодня заезжал с утра на полосу, полосу пора косить, и один вопрос что за помойка образовалась у нас под мостиком заезда самолетов на полосу? Что то мусора у нас там много накопилось!

ADI

Кто не нашел себя в списке - тот должник за прошлый год:

TREMOR

Эдик, Серега Панов вчера траву покосил, засчитай ему в счет взоноса за полосу.

cloud34

08.09 в воскресенье на поле была найдена замечательная длинная отвертка с рыжей ручкой. исключительно удобная для регулировки карба. Буду на поле в воскресенье.

Yury99
greg_v:

Лошара

А летать кони могут…?😁😉 Экстра уже паутиной пакрылась…😁 К 13-00 буду на поляне…