Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Vovan75
gera47:

Сообщите условия приема для пенолетчиков, пока слышал разные варианты.

Это к Эдику он все скажет

EagleB3

Я бы предложил голосовать “спасибами” и “помидорами” в самом “заявлении о приеме”.
А то потом трудно будет собирать все “за” и против на нескольких страницах, да еще соображать к какому именно кандидату они относятся.

SpeedStep

Кто подскажет где купить опторазвязанный килсвич на бензин?

wiking

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА АКТИВНУЮ ПОДДЕРЖКУ И ДОВЕРИЕ! С УВАЖЕНИЕМ-АЛЕКСАНДР.

VLAD-S

В прошлом году брал килсвич в Техноспорте дешевле 1000р, точно не помню. Позвоните и узнаете наличие и цену.

LFDY=
mdyair:

Эдуард, день добрый! Немного попользовался небом над вашей замечательной полосой. Коллеги сказали, что можно вступить в ваш клуб и это надо решать с вами. Живу в Коньково. Заранее спасибо, Михаил.

+1 за планер 😃

kaa177

Приветствую пилоты киевской полосы!!!
Из редко приезжаю к Вам по приглашению Юрия (Yury99) полетать да пообщаться.
Очень душевная и добрая компания.
Хотел “иногда” т.е. на постоянной основе заезжать к Вам полетать.😍
С правилами содержания полосы знаком и обязуюсь исполнять.
С уважением, Александр.😃

Swooper

Всем привет!
Ну-ка признавайтесь: кто из вас живет в районе м. “Преображенская площадь” (или был там вчера) и ездит на черном “Хендэ Акцент” с двумя наклейками на задней части машины? Одна наклейка справа - самолетик, а вторая слева - “Внуково-4”…

Я просто живу сейчас в соседнем доме… 😉

Yury99
kaa177:

на постоянной основе заезжать к Вам полетать. С правилами содержания полосы знаком и обязуюсь исполнять.

За Александра могу поручиться,знаю его достаточно давно по Шебанцево…кстати у него много чему можно поучиться в плане сборки и настройки моторов и модели вцелом…

Shmulь

Я тоже хотел-бы присоединиться к вашей компании на постоянной основе.Так-как размеры самолётов вышли за пределы поляны на Соловьином.С правилами знаком.

Yury99
Shmulь:

С правилами знаком.

Да -да над детской площадкой не летать …заход между двух берез… короче поддерживаю😁

ADI

ВПП окошена - всем на поле. Прокосил заезд на парковку на десять метров ранее - поменьше пыли.

ADI

Принимайте нового пилота: Александр Кальчев.

Prikladnik

Давно не был на полосе, попал в неплательщики. Прошу прощения, в выхи надеюсь собраться и все погасить.
Тем более фанчик ждет облета.

Vzhvalera

Всем доброго времени суток! Хотел бы тоже присоединиться к Вашей компании, летаю очень редко, в основном после ночной смены в МЦ АУВД, утром. Если не возражаете, готов внести необходимые взносы. Начинал также на Боровке…

Vovan75
Vzhvalera:

Всем доброго времени суток! Хотел бы тоже присоединиться к Вашей компании, летаю очень редко, в основном после ночной смены в МЦ АУВД, утром. Если не возражаете, готов внести необходимые взносы. Начинал также на Боровке…

Я не против