Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Yury99

Что значит тягу пластиковую…? Вообще надо ставить хорошо фиксированную, из не сгибающегося под нагрузкой от сервы материала…

ADI
Yury99:

не сгибающегося под нагрузкой от сервы материала…

Это - про тягу газа?

ADI
=U2=Alman:

про тягу газу, на Ла7 хочу пластиковую поставить, что скажите?

Да хоть из бальсы, главное - соединение с рычагом карбюратора должно быть виброустойчивое.

=U2=Alman

вот как раз пластик и по-минимуму будет передавать вибрацию

Yury99

Сегодня наслаждались полетами Александра (Каа177)😁

😁😉

djoker

Да, здорово летал! Есть чему поучиться!

Vzhvalera

Всем привет! Хотел бы завтра утром, часов в 8, полетать у Вас, если не возражаете

Prikladnik

Ещё несколько субботних фоток.
Классный самолёт. И пилот тоже 😃

djoker

Вчера был на полосе в 16-00. Один. Это в выходной! Ветер дул вдоль полосы, полетал классно! Только вот как-то скучновато одному летать. Где вы все?

Yury99
djoker:

Где вы все?

Я в отпуске…не дома…😉

VLAD-S

Вечером, кто летает? Собираюсь около 19.00

Viktor_65

Всем привет. Сегодня был на поле. Часов в 13.00 приперся чел какойта (представился представителем СБЕРБАНКА) и сказал что этот Сбербанк собственник земли на которой летаем. В недалёком будущем СБ собирается вести стройку ??? Еще предложил косить поле всё НО ДЕНЕГ НА ПОКОС НЕ ПРЕДЛОЖИЛ.

Yury99

Собственник земли известен,летаем с разрешения,работы проведенные согласованы…если только за год ничего не изменилось…Саш (HAS) просвети ,если знаешь…

Viktor_65

Они очень озабочены тем что появилась дорога и траншея вокруг взлётки. Получается что они положили глаз раньше.

Swooper

Мужики, всем привет!

Пользуясь случаем, хочу от имени основных участников и себя лично, пригласить вас на “официальное” Открытие аэродрома “Ново-Переделкино” и новой ВПП!
Подробности можно прочитать в нашей Теме. Открытие в 12:00 в субботу 02.07.11 г.

Ждем всех желающих в гости на облет ВПП! 😃

HAS
Yury99:

Саш (HAS) просвети ,если знаешь…

К сожалению знаю не больше, чем все! Надо узнавать, может чувак на понт брал!?

avalanch
HAS:

может чувак на понт брал

Мне кажется забить пока и летать как раньше. Рано или поздно все равно с этого поля “попросят”. А поле интересно многим, начиная от квадроциклистов, заканчивая черными копателями. А если Сбер думает его застраивать, то ему вообще должно быть наплевать, что там дорога и траншея, да и представителям больше делать нечего как слоняться и предлагать косить поле. Если бы Сберу нужно было скосить поле, они бы заключили договор подряда с организацией, а не предлалаги это сделать первому встречному. Так что скорее всего понты…

Swooper

Господа пилоты! Соседи… 😃

У нас немного поменялась схема проезда на аэродром и я написал Правила для пилотов…
Все это можно прочитать в нашей ветке Форума
Спасибо за понимание!

P.S. Эдик! Было бы мега-здорово, если бы ты смог на своем “Бумеранге” у нас прохватить! Может быть подъехать получится? 😉

ADI
Swooper:

Может быть подъехать получится? 😉

Константин, если только к вечеру, с утра занят. Спасибо за приглашение.

Vzhvalera

Всем доброго времени суток! Завтра утром кто-нибудь летает? Хотел бы подъехать и тоже полетать, если не возражаете. Планирую часам к девяти…

Navstar

Валерий добрый день! а Сергей Комаров больше не работает на “подходе” ?