Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Геннадий_53

Уважаемые коллеги! Нет ли у кого нибудь ненужного или сгоревшего двигателя DT2213,нужен ротор.

Valera311971

Эдик! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть сбываются все твои желания и мечты!

Yury99
Геннадий_53:

двигателя DT2213

Есть ,брошу в авто…

Эдик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю удачи ,отличного настроения ,всяческих успехов и новых красивых самолей…😁😁😁

Геннадий_53

Эдик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья,удачи и всегда летной погоды.

VLAD-S

Эдик, с днем рождения! Всего тебе, чего душа желает!

HAS

С Днём Рождения тебя, Эдик! С круглой датой! Желаю всего … и много! И чтобы ещё хотелось и моглось!

kynok

Эдик, оставайся таким же прекрасным человеком каким мы тебя знаем, с Днем Рождения !!!

Prikladnik

Эдуард, с днём рождения! Новых интересных самолётов и всего-всего!

Swooper

Эдуард!
От своего лица и лица наших пилотов поздравляю с Днем рождения! Желаю крепкого здоровья, стабильного дохода, чистого неба над головой и только мягких посадок!

avalanch

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям для Эдуарда, а также хочу пожелать осуществить все задуманное, и задумывать новое )))

gera47

ПРОДОЛЖАЙ ВСЕХ РАДОВАТЬ СВОИМИ НОВИНКАМИ, ЗВУКОМ, ЗАПАХОМ и дивными пролетами мимо обалдевших зрителей. Твоя любовь к полосе делает всех нас счастливыми. УРА

CoTka

Поздравляю с Днем Рождения Эдуард. Здоровья и всего всего только лучшего…

Yury99
Shmulь:

У меня тоже такой есть…

На Поклонке паркуешь?😁Видел его…кабина и фонарь очень странные…т.с. по мотивам Ла-7;)

Shmulь
Yury99:

На Поклонке паркуешь?😁Видел его…кабина и фонарь очень странные…т.с. по мотивам Ла-7;)

не угадал.Ещё дальше…

Yury99
Shmulь:

не угадал

Тогда колись, не знаю…😃