Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Геннадий2610

Я уже попробовал FAIRY(фери),тоже ничего.Кажись подойдет любая жижа для борьбы с жиром и маслом.
Летать намереваюсь в пт. и вс.,в сб. на дачу.
Григорий,а эта “клюшка” в ролике рекламирует бензин “ГАЛОША”?😉
В аглицком слаб.

Valera311971

А почему звукооператор и монтажер не указан?

Спасибо Гена!

Геннадий2610

Так эти люди всегда желают остаются в тени,чтоб не били.😉
Санёк налетал,ты наснимал,ну а я поколдовал чуток.Да здравствуют современные телефоны и Bluetooth.
Windows Movie Maker файл не распознал,а вот Windows Live Movie Maker схавал его на раз.😉

avalanch

Геннадий, примите запоздалое поздавление с Днем рождения. Присоедияюсь ко всем пожеланиям.

Андреев_Алексей:

получить на выходе световой рисунок полета?

Пока мастерства не хватает так ровно слетать… (((

Андреев_Алексей
avalanch:

Пока мастерства не хватает так ровно слетать… (((

Не обязательно ровно (это фото вообще рукой делалось)… главное, технологию съемки отработать… Думаю, получится красиво… Нет приличного аппарата (фото) пока, а то бы сам попробовал…

Вот типа того должно получится:

Взято здесь

Yury99

Красивый! В реактивщики готовишся?😉

V_V_L

Юра ты как догадался ??? Если так дальше пойдет (такое же быстрое развитие импллерников) то можно на керосин деньги пока не тратить. (хотя наверное: пивом душу не обманешь)

Yury99

Робертус,говорил,что после какого-то размера(не помню) турбина выходит дешевле импеллера…да и сам понимашь …про пиво хорошо сказал…😉

avalanch
V_V_L:

с этим “моторчиком”

Впечатляет 😁. 1,5кВт, 70А и 42 тыщи оборотов… Володь, мощными зарядниками не забудь запастись. Кстати, по поводу того что летать на электричестве дешевле, и не надо тратиться на топливо. Аккумуляторы тоже имеют ограниченный ресурс, 50-100 полетов. Зависит от многих факторов и не сильно зависит от того именитый брэнд или нет. Пока по цене полета бензин самый дешевый, потом электричество, потом каллилка. Насчет керосина не знаю, это наверное Эдуард подскажет.

Yury99
Геннадий2610:

шибко быстрые,мля.

Когда ,первый раз увидел реактивный (в Шебанцево ,Слава “sgon” на бумеранге летал) …самое сложное - моргнуть …глаза открываешь, а его уже и нет…

V_V_L:

разница очевидна

Да,да ,Володь…" раскаты грома" должны присутствовать!