Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Sergey77
Геннадий2610:

Не ,Володь,не старые - скорее осторожные.

и это правильно, ибо кости срастаются раза в 4 медленнее. А ссылку на друга я уже давал.

я до воскресенья в отпуске, кто свободен - полетаем?

HAS
V_V_L:

без спассистемы очково

И это тоже, но держат меня лично от этого, дети прежде всего. Вот обзаведутся семьёй, тогда и можно экспериментировать со своим здоровьем, хотя это тоже не факт, там внуки пойдут.😃

юрий-580
Yury99:

на крыле в принципе где угодно можно

заряжай к выходным. я ленточек нарежу.

Steppen_Wolf

И это тоже, но держат меня лично от этого, дети прежде всего.

У меня та же фигня - я в свое время с парашютом хотел прыгнуть, а жена ну ни в какую не пускала.
Теперь вроде жена говорит - мол хрен с тобой, иди-прыгай, а я чего-то как-то… не то, что очкую, но запал пропал. 😃

greg_v

Билять, я плакать… Вова, биплан красавчег 😃. ЯК собран, мотор катануть и налёт, налёт, налёт!!! Саночки у Вас зачёт!!!

Steppen_Wolf:

У меня та же фигня - я в свое время с парашютом хотел прыгнуть, а жена ну ни в какую не пускала.
Теперь вроде жена говорит - мол хрен с тобой, иди-прыгай, а я чего-то как-то… не то, что очкую, но запал пропал. 😃

Мне супруга сделала подгон к ДЗО, полётег на СУ-27…😃

Steppen_Wolf
greg_v:

Мне супруга сделала подгон к ДЗО, полётег на СУ-27…😃

А мне, а мне…
А мне подгоняла в прошлом году на ДР полет на воздушном шаре! Очень, кстати, экстремальненько получилось. 😃

O_Lenin

А на поле и у плотины какая обстановка? В смысле снега…

dron18

на поле был 24ого по второстепенной дороге на нексии проползли но без остановок(иначе бы сели нафинг) снега было дафига

HAS

Во погодка прижала! Ни машину поставить, ни взлететь с колёс. Опять отвоёвывать пространство с лопатой что ль!?

Геннадий2610
O_Lenin:

А на поле и у плотины какая обстановка? В смысле снега…

Дим,снегу ща везде стока,что по самые эти … людЯм малого роста по пояс будет.😉

юрий-580

предлагаю на золотом километре завтра. асфальт чистый.

Steppen_Wolf
юрий-580:

предлагаю на золотом километре завтра. асфальт чистый.

Комрад, завтра типа рабочий день. Не знал, чи шо?

юрий-580

а я не в курсе… то-то народ все про воскресение больше говорит…тогда в воскресение!

Yury99

Да да в воскресенье ,сегодня арбайтен…😉😁

Valera311971

В воскресенье часиков в 9 утра, шурин обещал полосу на боровке трактором почистить, придется ручку ему позолотить, дорогу вроде как почистили а вот на поле труба, долго придется чистить.

Steppen_Wolf

Да, с дороги к полосе там не съедешь, сугробы по пояс. Без трахтора ()(), парковаться могут только машины три, в карманах.

Valera311971

С большим трудом полосу процарапали и сделали более менее заезд на нее, не судите строго.

Пишу прямо с поля, полоса готова, нужно доработать чуть чуть лопатами, думаю понравиться, жалко ветер.

Valera311971

Учитывая пожелания, полосу и место для стоянки машин вечером расширили.
Велком!😃

Поздравляю Сергея Панова с Днем Рождения!

И желаю счастья океан!
Пусть не станут главным развлечением
Пиво, телевизор и диван!

Пусть влекут мечта и приключения,
Блеск, многообразие идей
И проходит каждый день рождения
Весело, всегда в кругу друзей!
😉😉