Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Valera311971

Надеюсь к обеду быть на полосе, как насчет мяска пожарить?

Стесняюсь спросить- а когда Дима Агишев к нам в гости приедет?

Геннадий2610

Валер,ты Дмитрию в личку “постучись.”
Мля,работодатель решил меня с утра задействовать,сцуко 😦,надеюсь к обеду освободиться.

Valera311971

Мдя, ох уж эти работодатели, сам сижу про завтрешний день толком ни чего не знаю, на это счет работы.

djoker

Диму Агишева пригласил, может приедет. Завтра к обеду тоже планирую быть, попробую завести EXTRу, собранную после краша. Может удастся и полететь.

dimmon72

Всем привет ! Спасибо за приглашение , с удовольствием приеду после Н.Г. , Завтра на домашней полняне снег чистим:)

Yury99

Шашлычек был отличный😁😁😁Спасибо Эдику и Валере!!!

avalanch
Yury99:

Спасибо Эдику

И за кофе тоже. Очень кстати пришлось.

VLAD-S

Всем привет! А сегодня кто-нить летает? Юра, хочется отдать тебе полосатый колпак, и Эдику часть долга по взносам погасить

kaa177

А мы как всегда опаздываем к празднику:(!
Сегодня осваивал альтернативные источники полета😁!
Управление кайтом просто чума, ощущения воздуха руками😍.

Ветра нет на пенке, ветер есть на кайте:P

Viktor_65
djoker:

Диму Агишева пригласил, может приедет. Завтра к обеду тоже планирую быть, попробую завести EXTRу, собранную после краша. Может удастся и полететь.

Олег. так как с запуском и полётом?

Собирался подъехать в субботу и в воскресенье но карты все спутали некоторые в штацком .

djoker

Запуск EXTRы пока не состоялся, забыл прикрутить винт качалки газа. Зато JOKER налетался, даже батарейцу в воздухе потерял!

Valera311971

Погода совсем не радует - прогноз с “Гисметео”

www.gismeteo.ru/city/weekly/13077/

Полетать судя по прогнозу можно будет 1 и 2 января, 3 января как говориться под вопросом из за ветра, а затем просто засыпит снегом, мля неохото на лыжи вставать.

djoker
Valera311971:

Погода совсем не радует - прогноз с “Гисметео”

www.gismeteo.ru/city/weekly/13077/

Полетать судя по прогнозу можно будет 1 и 2 января, 3 января как говориться под вопросом из за ветра, а затем просто засыпит снегом, мля неохото на лыжи вставать.

Вчера летал! Похоже, что придётся коньки одевать!

kaa177
Valera311971:

под вопросом из за ветра,

ветер ваще по барабану, кайт любит ветер.

Valera311971
djoker:

Вчера летал! Похоже, что придётся коньки одевать!

Олег! ты монстр😆, ветрина ведь был:o

Viktor_65
Valera311971:

Олег! ты монстр, ветрина ведь был

Нет Валер. Он наверно соскучился по ремонту.

Valera311971

может числа 1 или 2 организуем шашлычек на полосе

djoker
Valera311971:

Олег! ты монстр😆, ветрина ведь был:o

Валер, сидячая работа так зад-ла, решил оторваться! Взял все крашевые самолёты, Катану и Жокера. На Жокере полетал, Катану не решился запустить, 100% разбил бы при посадке, жалко! Ветрина был сильный, поперечный. Жокер пенопластовый, ему при посадке всё пофиг, и стойки с лыжами пружинят. Я его три раза, практически на месте сажал. Жаль, дождь был, собака замёрзла, да и не с кем было пообщаться, за Новый год попить, чтоб чаще леталось! Думаю после Нового года наверстаем упущенное!