Киевское шоссе (с 01.01.2010)

djoker

Вчера был на поле. Удалось завести бензиныч ДЛЕ. После устранения неполадок (пробой колпачка свечи) работает нормально. Только сервы глючили, причём, все, видно холодно для них (-15 гр).

Valera311971

Это не сервы, скорее проблема в колпачке, там есть диод (или другая какято хрень), когда она накрывается идет помеха, читал про такой случай на форуме.

Геннадий_53

Только там не диод, а гасящее сопротивление. Если кто помнит,на карбюраторных ВАЗах стояло в центральном проводе.

djoker
Геннадий_53:

Только там не диод, а гасящее сопротивление. Если кто помнит,на карбюраторных ВАЗах стояло в центральном проводе.

У меня сервы глючат, когда даже зажигание не включено! Диод исключается. Попробую старый приёмник и передатчик, может новые виноваты. Хотя в тепле всё нормально работает.

Viktor_65

С удовольствием составил бы компанию. Но на одном регулятор приказал долго жить (замены нет) а на другом карбюратор не сасает

Valera311971

Опять летааю один,ветерок небольшой по полосе.

Viktor_65

Вопрос на засыпку.
Кто нибудь подскажет где взять ремкомплект на карбюратор в районе юзао. Когда вскрывал порвались су… .

Shmulь

Завтра посмотрю в гараже(если не выкинул).

djoker

На Замоскворецком рынке у двух ребят большой выбор карбов от 1000 до 4000 р, есть запчасти. У меня есть запасной. Могу отдать.

Viktor_65:

Вопрос на засыпку.
Кто нибудь подскажет где взять ремкомплект на карбюратор в районе юзао. Когда вскрывал порвались су… .

Viktor_65

Олег спасибо. Запасной также есть и также нужны прокладки.

Valera311971

в субботу можно полетать, только ветер не очень, орбещают-13 и ветер 4 м/с.

так кто летает

Viktor_65

Если все будет хорошо то к 13-14 подтянусь.
Кто когда будет?

Valera311971

Извиняюсь меня небудет по независящим от меня причинам–никто не вечен на земле.

djoker

Виктор, с удовольствием составлю компанию.

Геннадий2610

Георгий,от всей души поздравляю с днем рождения!!! Желаю крепкого здоровья и успехов в нашем хобби.