Киевское шоссе (с 01.01.2010)

HAS
Геннадий2610:

Я седни сам шОфер,и кажись до самого вечера.😦

Ну ты чувствуется сегодня успел полетать, а я точно в режиме таксиста, ездили на день рождения в город- центр Авиастроения, в общем, отлынивал!😃

Yury99
Valera311971:

;)Я в вочкресенье ледчик

Валер,ты лучший!!! не раз тебя сегодня вспомнили добрым словом,еще раз огромное спасибо за полосу!!!😁😁😁😁😁

Геннадий2610
HAS:

Ну ты чувствуется сегодня успел полетать,

Ага,полетать успел,потом поехал к внуку на соревнования по плаванью - на 100-а метровке кролем заработали 2-й юношеский разряд,работал в бассейне кинооператором.;)Сейчас обмываем.😃

HAS

Мои поздравления внуку! За дедом к воде тянется… 😁
А пульт игнорирует.

Геннадий2610

Не,Саш,пульт не игнорирует - летает и в симе и на Зуме,правда на шнурке,но пока не “торкнуло” как понимающего.:PЗа поздравления спасибки.

Sergey77

Ген, ты немного рано ушел, ибо поднял я потом Яшку, а сажали уже всей компанией 😉
Спасибо тёзке, отобрал пульт. Только после этого я принял на грудь и предлагал всем полетать на зуме. Кое-кто даж согласился 😉 наверно я их сильно достал.
А уж потом, когда почти все разошлись, я показывал полет пьяного шмеля 😉
Пострадавших нет.
Внуку ура, только пусть выше первого взрослого не растет, лишнее это…

Валере персональное спасиб! Кста, финансово надо, наверное?

Геннадий2610
Sergey77:

Ген, ты немного рано ушел, ибо поднял я потом Яшку, а сажали уже всей компанией

В хорошей компании и коллективная посадка доставляет радость,причем всем,главное своевременно попросить о помощи.Сереж,такое бывает.😉

Sergey77

Я чо, против? Всем огромадное спасибо, выручили! Правда никто потом алкоголизьм не поддержал, как я ни настаивал, но это уж совсем без обид 😉

HAS

Во! А говорят - В авиации не пьёт только автопилот! 😁

greg_v

Всем спасибо за советы и помощь, моторро обкатывается успешно… Дядьки поздравляйте Тётек!!!

Yury99

А летать кто собирается сегодня V😁

Yury99
Геннадий2610:

Дык Тётек поздравляем!😉

Дык уже поздравили,теперь только вечером по второму разуB-)😉😁

HAS

Дык, если от них щас слинять - обид (и не только) будет на целый год!!! Дешевле подарить им общение с нами любимыми в этот день, в общем надо расслабиться и бормотать весь день, какие они хорошие и т.д. и т.п… 😃 😉

EagleB3

А я слойку закончил.
Только надо где-то “папу” JST найти для подключения аккумулятора.

Yury99

😁Веселенький! А мы и сегодня ну оочень зачетно зажгли…

Геннадий2610
EagleB3:

Только надо где-то “папу” JST найти для подключения аккумулятора.

И можно лететь?

Yury99:

А мы и сегодня ну оочень зачетно зажгли…

Восьмерки в небе писАли?😉

Yury99

Восьмерки в небе писАли?😉 …и восьмерки тоже😁

VLAD-S

Господа ледчики! Поздравляю всех наших женщин, которые МУЖЕСТВЕННО терпят увлечение своих мужиков, а некоторые из них, даже поддерживают его своим присутствием на полетах, и даже на шнурках подлетывают или снимают камерой, увековечивая эпохальные моменты с нашими пепелацами в воздухе. Дай бог им всем любви, здоровья и терпения. С ПРАЗДНИКОМ ДЕВУШКИ !