Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Yury99
V_V_L:

Тент лучше взять тому кто поедет первым

Володь,привет! Тент офигенный и стол тоже ,поеду 24 ,готов взять с собой,насколько знаю Эдик тоже собирается. Вот.😁

V_V_L
Yury99:

насколько знаю Эдик тоже собирается

Про тебя, Эдика, и Пристава знаю из фестивальной ветки. Где собираетесь ночевать (Гостиница или в поле)??? Юр, не когда небыл на таких мероприятиях, по этому поеду хотябы поглазеть и пообщаться. Как думаешь (из твоего опыта) - если я приеду позже остальных, реально поставить машину поближе к нашим…? (по правилам “столбить” место на поле запрещено, все встают по мере приезда)
Про тент: 8-го буду ехать с дачи, могу проехать через Кубинку (если ты будешь на даче), или у нас на поле. Как тебе лучше?

Yury99

Володь,места там хватит в любой момент- это настоящий аэродром …ну станем мы чуть шире …слова ни кто не скажет…кроме Эдика и пристава, будут еще диммон 72,гриша и Шмуль…в прошлом году я ночевал в палатке ( с семьей) комары вообще пипец… палатку поставим тент со столиком,но ночевать я бы все таки стал в гостиннице…Катю мою мошка съела (блин ты бы видел ,как в хронике “муж бъет и пъет”) так что без проблем место тебе застолбим…по поводу как передать созвонимся…завтра на поляну собираюсь на Кубинке наверное 8-го тоже буду.

djoker

Пора большую копию собирать и в Великие Луки! А как туда ехать? Где место сбора?

Yury99
djoker:

А как туда ехать? Где место сбора?

По дороге…сбор на аэродроме В.Л…😁😁😁😁 …дорога на Псков 480км конец😍 в Фестивальной ветке есть описание маршрута…😉

Yury99
Shmulь:

Vovanu

А также за устрицы , огурцы ,корень жень-шеня ,лук и кейтчуб!!! Очень душевно вчера было!!!😁😁😁😁😍

В магазине появились новые продутты…Белочку уже видели и два новых…😁😁😁

Shmulь

Погода шепчет.
За белочкой и на поле?

Yury99
Shmulь:

Погода шепчет. За белочкой и на поле?

Да ,во сколько будешь? Я уже загружен ,но сейчас В АШАН (бля) думаю в 12-30 быть на поляне…

Shmulь

Лучше в Зельгрос.Там народу меньше.Карточку дам…
Я к часу тоже подтянусь

greg_v
Shmulь:

Я к часу тоже подтянусь

И я…

LFDY=

В магазине появились новые продутты…Белочку уже видели и два новых…😁😁😁

Водочка Двойная очень даже ничего, вчера бутылочку откушали 😃

V_V_L

Вована с облетом планера… Удивили размеры летающих рядом птичек… Качество фоток не ахти, высоковато было.

пристав
Yury99:

.Белочку уже видели

Юра раньше белочку били в глаз.Теперь она всем мстит😲 Всем спасибо за фотки и видео.Спасибки кончились

Yury99

[quote=пристав;3346141]немножко полетали на газоне[/quot Серег ,Цессна красавица…в В.Л. с ней же поедешь?

LFDY=
V_V_L:

Вована с облетом планера… Удивили размеры летающих рядом птичек… Качество фоток не ахти, высоковато было.

Блин, утром летали?
Думал полетать после 17, но погодка не позволила.