Киевское шоссе (с 01.01.2010)

glushkov
rippers:

в вс кто будет с утречка?
хочу приехать полетать 😃

Я с удовольствием присоединюсь, если хозяева полосы не против

bort662

По возможности заскочу, с “мясорубками”, если хозяева полосы не против.

Valera311971

Антон! Поздравляю с дем рождения!Пусть сбываются все твои мечты, желания и чтоб у твоих детей были богатые родители.😉😆

Joe87

Приветствую. Чтоб на поле в Середнево подъехать с кем связываться и как? Вчера проехал посмотреть, где хоть поле, там цепь с замочком )))

Ranger_moscow
Joe87:

Приветствую. Чтоб на поле в Середнево подъехать с кем связываться и как? Вчера проехал посмотреть, где хоть поле, там цепь с замочком )))

Я точно так же в свое время спрашивал, мне все подробно разъяснили в этой же теме на 123-й странице…
Там с координатами и прочим…

V_V_L

Антон, с Днем рождения!!! Будь здоров, богат и счастлив…!!!

djoker

Антон, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Здоровья, стремительных взлётов, и, главное, - мягких посадок!

SSergo

Антон, с Днем рождения! Крепкого здоровья, благополучия и удач! Ещё больше красивых планеров и заоблачных полетов и чтоб сбывались даже заоблачные мЕчты!😁

djoker

Кто планирует сегодня летать? Погода шепчет!

Yury99

Григорий ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ!!! Желаю тебе здоровья , удачи , любви… Фотов много есть и видео если разрешиш выложу…😁😁😁😃

Valera311971

Вай, Гриша! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Вего всего тебе и пусть все будет!

V_V_L

Гриша, с Днем рождения!!! Будь здоров, богат, счастлив!!! И еще: оставайся всегда таким веселым как сейчас…

djoker

Григорий, с днюхой тебя! Ты душа нашей компании! Даже такса грустит без тебя!

wiking

Гриша, от всей души, с днем рождения тебя! Больше полетов и больших самолетов!

greg_v

Братцы, огромное спасибо за поздравления.
Экстру продал, на очереди сборка не мене великолепных моделей 😃 но большего размера.

SSergo

Это было ещё летом… Всего пару недель назад 😮
Всем так хотелось поднять аппарат в воздух… 😁

greg_v
SSergo:

Всем так хотелось

Весёлые старты.