Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Sergey77
Дрон:

МОЖЕТ КТО НИТЬ ПОМОЧЬ.

я думаю что любой каприз за ваши деньги… чел был по слухам отсюда www.capitalhobbies.com , с Ленинского. если я не прав, то Гена поправит. Договаривайтесь сами…

Sergey77

Дай дерьма, дай ложку…😂😂😂
приехать - позвонить туда не? "бля, бля, бла, я тут видел как ктото из ваших летал в субботу на боровке на вертолете, можно ли с ним поговорить? Не могли бы Вы облетать мой верт (с указанием параметров 😉 ?)
Только имхо лама его ни за какие деньги не заинтересует…

Дрон
Геннадий2610:

Сущая правда.А по вертушкам у нас и свой спец есть - HAS.rcopen.com/files/000000000000000000000000

Привет Гена давно не виделись…а кто это-то у нас большой специалист? HAS??? А Александр… так получилось что я с ним лично не встречался ни разу

Дрон

T-rex 450S такой самый простой для пробы взял…за свербило…

HAS
Геннадий2610:

А по вертушкам у нас и свой спец есть …

Ну Ген спасибо канюшно! Но ты ошибаешься, я вертолёт поднимаю раз в полгода, остальное время он чинится.😁 За эти полгода всё из башки выветривается самолётами. Вот чуток нафоткал:

anton_fmx

Привет всем !😃

Принимайте своего)) , я из г Московского . Летаю редко , время мало .

Кто завтра лётчег ? я утром хочу подъехать рааано тока , ибо дела(… синий додж рэм 1500 - я ).
Летал неделю гдет назад , на ветолёте , первый вылет , не разкрашил)) . Кто так полосу вычистил ? Спасибо большое , супер просто. Если толпой скидывались на технику - я готов заплатить).

Дрон

Привет, так ты на чем будешь? И рано это во сколько?

anton_fmx:

Привет всем !😃

Принимайте своего)) , я из г Московского . Летаю редко , время мало .

Кто завтра лётчег ? я утром хочу подъехать рааано тока , ибо дела(… синий додж рэм 1500 - я ).
Летал неделю гдет назад , на ветолёте , первый вылет , не разкрашил)) . Кто так полосу вычистил ? Спасибо большое , супер просто. Если толпой скидывались на технику - я готов заплатить).

Привет, так ты на чем будешь? И рано это во сколько?

HAS

А я сегодня добрался до двигла верта; как и предполагал, развалилась нижняя шейка шатуна. Полетать сегодня не удалось…

Sergey77

А я сегодня добрался до посадки на яшке, тремор был, но меньше, но при очень грамотной посадке вырвало стойку шасси и разнесло фюз. Сидю, клею…
Надо было на лед сажать, а я на землю, а она, сцуко, промерзшая и кочковатая…
Исчо у сабачки колесо спустило, но это ерунда.
НЕ ЕРУНДА! на стоянку авто грохнулся чейто пайпер декатлон, хорошо что никого не задел. ЛЮДИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЛЕТОВ!!! ОНИ НЕ ПРОСТО ТАК НАПИСАНЫ, А ЧЬЕЙТО БОЛЬЮ И КРОВЬЮ!!!

Геннадий2610

А шо случилось?Отказ,мастерство пилота или еще чего?
Так было утром:

Yury99

В смысле чей-то? Бесхозный ,залетный,чужой?

Sergey77
Геннадий2610:

мастерство пилота

вернее его пофихизм. Я к нему специально до того подошел, сказал чтоб летал в полетной зоне - результат на лицо. Далеко не еденичный случай, и что с такими делать?
Кста, он изначально включился на моём канале, я думаю с чего тут отказ управления? Хорошо что без последствий и он сам быстро понял, сменил канал… Но это опять таки постфактум выяснилось…

Yury99:

В смысле чей-то?

хз, впервые обоих вижу. бойтесь желтого декатлона!

Геннадий2610

Это не пофигизм, а скорее распи…во,или неумение удерживать л/а в полетной зоне.😠

юрий-580
Sergey77:

А я сегодня добрался до посадки на яшке, тремор был, но меньше, но при очень грамотной посадке вырвало стойку шасси и разнесло фюз.

Сергей! у меня на як54 в его молодую электрическую бытность все тоже самое было . облетывал на золотом километре, садил на асфальт. редкая посадка без травмы шасси. только сейчас, когда все в бальзе усиливающей внутри и снаружи проблема пропала. в субботу жестко ж я упал, а все нипочем.

Sergey77:

и таки чо делать?

…я сам как то в том году возле машины, правда своей, на зуме на боровке в ветер упал. …что делать?..тренироваться при первой возможности ему надо , как можно чаще , и в симе и в поле. причем желательно одному.

як 54 отремонтировал, самолет опять в строю. как упал вообще не помню, провал был какой-то., отвлекся, по-моему телефон зазвонил . опять же наука… теперь телефон убирать буду, как в принципе, раньше и делал. чтоб все внимание на самолет.

Sergey77

спасиб, Юра, такие же мысли.
не думаю, что тот пилот форум читает, имхо для него это игрушка… честно - урод.

за твоего яшку рад 😉