Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Valera311971

Спасибо Александр за коеструктивное предложение в отношении денег.

Yury99
horse427:

А вы про сопеть в две дырки. Заберите деньги, да ищите-делайте-чистите полосу, чего братву обижать

+100:)

За_деда:

А так получается - что конь о трёх ногах, он вроде бы есть, а толку от него ноль!

Уважаемый Сергей Викторовичь, подыщите себе достойного коня о ЧЕТЫРЕХ ногах и будет Вам счастье,Вам никто ничего не должен,некрасиво обижать людей… Киевское ш. давно сложившийся коллектив, забрали деньги и нет проблем…

ADI
За_деда:

Всегда нужно анализировать свои ошибки, что бы в будущем не наступать на грабли.
А клювом щёлкать не стОит, я подхалимом не был и не буду.

Еще раз повторюсь - следите за выражениями Сергей Викторович, обвиняя сплаченный коллектив в подхалимстве, или это кого-то конкретно?
В сообщении я указал, что на площадку заехать можно, но не желательно, а полоса в не рабочем состоянии.
Проанализировав свои ошибки, понял что на грабли наступили, когда сделали свободный прием - без рекомендаций пяти человек, и без принятия решения на общем собрании. Хотя еще ни чего не поздно…

Valera311971

Сергей еще раз прошу Вас следить за своими словами в отношении щелканья, сопения и т.д…

V_V_L
ADI:

Проанализировав свои ошибки, понял что на грабли наступили, когда сделали свободный прием - без рекомендаций пяти человек, и без принятия решения на общем собрании. Хотя еще ни чего не поздно…

+1

Каждый год одно и тоже… Почему то по весне у людей активизируются не востребованные амбиции “критиков”, “директоров” и “менеджеров”. И при этом без стеснений предлагается хозяевам “не счелкать клювами” и “сопеть в две дырочки”.

пристав

Хоть я и не местный но ребят знаю.Очень хороший коллектив сплочённый и дружный.Однако не красиво с вашей стороны Сергей Викторович

За_деда

Кто бы спорил о Вашем дружном и сплочённом коллективе? Ишь как набросились! Я понял, что оскорбил чувства “верующих”! 😁
Тогда хотя бы я один, стану Вашим критиком или “точильным камнем”… на Ваш выбор. 😛
Тем не менее, прошу внимательно прочитать пост 5696. Там констатация факта, об состоянии полосы с выражением своего мнения о простом действии, которое нужно было совершить, (не только на мой взгляд, но и на взгляд присутствовавших в воскресение пилотов). Кого и чем я обидел в этом посте?
А наезд - “Вот приехали бы и лучше сделали. ЭДИКУ спасибо за всю зиму.”
Как по вашему я должен был отреагировать на этот банальный упрёк?
А Вы приглашали кого либо из нас на помощь? Или я Вам отказал в оной?
Эдуард, в посте 5694, ничего не сказано о “непригодности полосы”.

ADI:

Сегодня поле почистили, заехать на площадку можно, но на полосе вода

Я прочитав Ваш пост, глянул прогноз, в котором говорилось, что температура будет -6 градусов. Поэтому и решил, что вода будет не помеха, она просто замёрзнет. Но прибыв на полосу, понял, что посадка в эти габариты, при таком состоянии льда, невозможна. А сравнение трёхного коня с не дочищенной по ширине полосы, ни в коем случае, ни кого не должна была оскорбить (если Вы умеете читать)! И ни кого тем самым я не хотел обидеть! А что я слышу в ответ, - детский лепет на тему “забирай свои игрушки и уходи из нашей песочницы”,-“а ты вообще кто такой?, да Эдуард”. Думаю, что в намёке на подхалимство, умный человек узнает себя.

пристав:

Хоть я и не местный но ребят знаю.Очень хороший коллектив сплочённый и дружный.Однако не красиво с вашей стороны Сергей Викторович

  • Я даже посмеялся над этим высказыванием, вспомнил историю сталинских времён- “БУЛГАКОВА НЕ ЧИТАЛ, НО ОСУЖДАЮ”. Не красиво ЧТО, отбиваться от незаслуженных нападок сплочённого коллектива? Не на того нарвались! Что, слишком дерзко, на взгляд сплочённого коллектива?
Valera311971:

Мы критику приеимаем правильно, в субботу было сделано все по максимуму что было в человеческих силах

Валера, Вы лично принимали участие в расчистке в субботу? Хотел уточнить, какой участок взлётки отобрал максимум лично Ваших человеческих сил, а может я не правильно Вас понял и Вы имели ввиду последние лошадиные силы трактора? Тогда лично у Вас прошу ПРОЩЕНИЯ! Думаю, что максимум человеческих сил, стоило только Эдуарду, может я не прав?
Я ни кого не обижал и тем более не оскорблял! Всё же, если кто то принял мои высказывания как личное оскорблением, прошу извинить, не хотел…, но и не позволю необоснованно наезжать на себя, примите как факт!

V_V_L:

И при этом без стеснений предлагается хозяевам “не счелкать клювами” и “сопеть в две дырочки”.

Здесь нет ни моих ни чьих либо хазяев, есть равные! Или кто то решил, что он РОВНЕЕ ВСЕХ? А не “щёлкать и сопеть” предлагалось любому, кто пишет флуд или встревает попусту.
…Гордыня смертный грех!
Тот кто безгрешен, пусть первым поднимет камень и кинет в меня. Я не увернусь!
Можно в “личку”, тогда точно никого не обляпает.

Buba
За_деда:

Слишком плохо почищено!

Сделайте лучше!!! Осуждать проще! Оторвать пятую точку от стула и сделать то что сделал Эдик сложнее, чем шлепать по клаве. В чужой монастырь со своим уставом…

За_деда:

…Гордыня смертный грех!

Судить - тоже

За_деда:

А Вы приглашали кого либо из нас на помощь?

А разве надо приглашение? Бред!!! Кто от помощи отказывается.

kaa177

Эдик спасибо!!!😃
Лучшая критика это сделать лучше самому.
Блин без Эдика ваЩе труба дело было бы. Всё сам старается, отписывается, организует.
Я бездельник ток на готовое приезжаю, простите. Хотя из редко, что то могу помочь по организации полетов.
За семь лет полетов на разных полосах эта самая организованная и с плаченная.
Причем не закрытая здесь всем рады.

ADI
За_деда:

Тот кто безгрешен, пусть первым поднимет камень и кинет в меня. Я не увернусь!
Можно в “личку”, тогда точно никого не обляпает.

Господа, не поддавайтесь на провокации! Кто-то делает, кто-то летает, а кто-то пишет - каждому свое.
Сергей Викторович, спасибо вам за обоснованную и справедливую критику, но думаю, не нужно нам ни “точила” ни “зубила”, сами разберемся.
И есть предложение ввести обратно “фасcoNтрол” 😃 - что думаете?

Alpinero
ADI:

“фасcoNтрол”

простите, а что это

ADI
Alpinero:

простите, а что это

Это - вот кто такой : 😃 - приходи, вообщем мордоотбор 😃 ,шутка это.
Ранее при приеме новых пилотов, необходимо было несколько рекомендательств поручителей.

За_деда
ADI:

понял что на грабли наступили, когда сделали свободный прием - без рекомендаций пяти человек

Извини Геннадий2610! Подвёл я тебя перед братвой, 😃 не оправдал доверия коллектива. Не понял я, морда неблагодарная, что была мне оказана великая честь и что не смел я, холоп, своим не чистым рылом, указывать “хозяевам” на то, что полоса плохо почищена, что не оторвал задницу и не пришел в субботу с лопатой, да не сделал сам как нужно! 😃
Такое ощущение, что я тварь последняя, не имеющая право высказать своё мнение о проделанной работе в Вашей Масонской ложе… Я не круто завернул по поводу масонов?, нет?, 😊 а то если что, то я не матерился!
Может тут кто, дающий совет: “оторвать задницу и сделать всё самому”, сказать , что он этой зимой лопатой очистил взлётку … Не слышу! Эдуард, не знаю как Вас по батюшке, Вас я попрошу не поднимать руки, не сомневаюсь, что Вы это делали не единожды! На своё отчество и фамилию указал лишь из разъяснения, что бы не путали, в посте Вы меня назвали

ADI:

Сергей Владимирович

Моё предложение:

  1. Ввести цензуру.
  2. Назначить модератора и без его одобрения, без одобрения действительных членов клуба, без одобрения Партии, не пропускать ни одного порочащего поста.
  3. Считать высказывание: “щёлкать клювом” и " сопеть в две дырочки" - МАТЕРНЫМ и ОСКОРБИТЕЛЬНЫМ.
  4. Голосовать только “ЕДИНОГЛАСНО”, согласно решения Партии, проголосовавшим считать нажатие кнопки “Сказать спасибо”, голосование считать ТАЙНЫМ.
  5. В обязательном порядке, кликать на - “Сказать спасибо”, за любое высказывание члена клуба, всячески поддерживать членов клуба, даже если так не думаешь.
  6. Оппоненту получившему поддержку коллектива, обязательно поблагодарить за поддержку и написать “Чмоки-Чмоки”
  7. Запрещается: считать варон, щёлкать клювом, открывать хлеборезку, а при прочтении ветки - сопеть в две дырочки.
  8. Ветку сделать закрытой, посещать,читать и писать имеют право только действительные члены клуба.
  9. Ввести негласное правило: Не отрывайся от коллектива, а не то коллектив оторвется на тебе.
  10. Выход из масонства только через 😃
    Это конечно всё стёб… А вот правде в глаза посмотреть трудно, она глаз режет, не правда ли?
За_деда
пристав:

Остапа несло

Если мне нечего дельного или умного сказать, то я молчу и соплю в две дырочки. А судя по количеству Ваших высказываний, Вы … (можно подставить любое, на Ваш выбор, подходящее слово). Я Вас случайно не обидел, нет? 😉

пристав

А кто вам сказал что это про вас😁Я вас случайно не обидел

LEXA_TWIN_STAR

А можно я про цитирую самого себя .
Я тут проведу некую аналогию.
Ни кого не принуждаю и не делю на вероисповедание .
Наше поле это храм небо наш бог самолеты молитвы .
То что вкладываем в поле мы считаем приношением .
Ни кого не зазываем и не кого не гоним .
Ни кого не делим и не что не отвергаем.
Это место где мы отстраняемся от своих забот и становимся свободными.

И так в чужой монастырь …
Уважайте и цените общество в котором находитесь.

Мое высказывание нейтрально ко всем.

Yury99

Как трудно жить😁😁😁… Весна однако;) Жаль Вован на форум редко заходит… ну все поняли…😁

Valera311971
За_деда:

но и не позволю необоснованно наезжать на себя, примите как факт!

А на Вас и не наезжали.
Да Сергей в эту субботу я не участвовал в уборке снега на полосе. Вы это хотели услышать? Не Вам обсуждать сколько вложено моих сил и труда на полосе, думаю что поболее Вашего. И как Эдик подготовливает полосу и сколько “лошадиных сил” туда нужно вложить знаю не понаслышке и в следующий раз высказывайтесь ясней что бы Вас сразу понимали а не двояка.