Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Valera311971

Уважаемые коллеги, есть желание провести 17 августа у нас на полосе соревнования по воздушному бою в классе «союз 500», кто за, кто против, желающие помочь звоните.

djoker

Немного экспромта. Кажется четверг на прошлой нед

djoker

Наверно, предыдущие кадры не совсем понятны: - это бойцы загружают в грузовой люк самолёта гипс. Но на взлёте гипс оказался тяжёлым, пришлось немного отсыпать на полосу.

Valera311971

17.08.2013 г. Соревнования по воздушному бою в классе " Союз 500 " " Московское Небо"

17 августа на нашей ВПП " Киевское ш." пос. Середнево (територия присоедененной Москвы), будет проведен этап Союз-500, по схеме каждый сам за себя, подробные правила и расписание стартов чуть позже…😇

Прошу участников для регистрации отписать мне в личку.

Сегодня отлично полетали, рад знакомству с Антоном.

Prikladnik
Vovan75:

Я тут в Америке разговорился с рыбаком, так у него небольшой
Катер - 8 метров, рыбачить он ходит в нейтральные воды, типа
там Гольфстрим, рыбалка лучше.
Вот тебе и лодочка с моторчиком…
А летные права у них получают за неделю занятий.
Цессна в хорошем состоянии тыщ сорок стоит.

Prikladnik
Vovan75:

ну так там Америка а тут Россия

Эх, это да… Это я так…
Парни, смотрите где сегодня летал!
www.warbirdadventures.com

Полет 30 минут с аэробатик манеурс - сначала инструктор, потом повторяешь.
Ощущения непередаваемые. Жалко английский плохой - тупил мальца.

Van_Der_Graaf
Valera311971:

17.08.2013 г. Соревнования по воздушному бою в классе " Союз 500 " " Московское Небо"

17 августа на нашей ВПП " Киевское ш." пос. Середнево (територия присоедененной Москвы), будет проведен этап Союз-500, по схеме каждый сам за себя, подробные правила и расписание стартов чуть позже…😇

Прошу участников для регистрации отписать мне в личку.

Сегодня отлично полетали, рад знакомству с Антоном.

Взаимно!
Предлагаю дружить домами (с) 😃
Надеюсь, мероприятие у нас получится, от “Ямщиков” пока получено предварительное желание-согласие от шести человек, ведем переговоры с другими знакомыми бойцами – верю, что кворум соберем нормальный 😃 Но вы там тоже уж давайте, подтягивайтесь 😃

avalanch

Вчера хорошо полетали пока дождь не начался.

V_V_L
Vovan75:

Дааа, Вован правила сильно изменили, но все же физику не кто не отменял… Нормальную лодку по этим правилам подберешь запросто, а вод под 8-ми лошадинным движком только “пешком”… хотя если сильно помогать веслами…😁
Недавно ездил на рыбалку, бабочек можно было собирать ведрами, ну и рыбки покушали нормально…

Не хрена не научился фотки по порядку раскладывать: 1) на видео Вован 02.08, 2) мой только что облетаный “Спит”, 3)ну и чуток рыбалки…

Yury99
V_V_L:

только что облетаный "Спит

Володь, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Натюрморт впечатляет!!!😁

Yury99
пристав:

Ну и как мой бывший птиц

Мотор надо мыть, были небольшие перебои на макс. оборотах😁😁😁, а так супер птиц, очень стабильный , ветер пофиг, ск. весит не знаю.😁

пристав

Да не последний раз нормально было.Свечку можно попробовать поменять

Yury99:

Мотор надо мыть

Вообще да больше года под потолком провисел.Может пыль попала,хоть и карб затыкал

Yury99

Серег, ПРИВЕТ!!! Да отличный самоль, Вован все почистит , подрегулирует!😁😁😁

Valera311971

Дядя Юра а Макс будет участвовать в соревнованиях по воздушному бою.

V_V_L
пристав:

Ну и как мой бывший птиц

Самоль классный, хорошо и с любовью собран… У меня когда то тоже был такой. Остались очень яркие (даже с лишком) и не забываемые до конца жизни впечатления… этот самолет сильно и на всегда влетел… в мою жизнь.

Вован движек уже подшаманил - работает как надо.

Yury99
Valera311971:

Дядя Юра а Макс будет участвовать в соревнованиях по воздушному бою.

Надеюсь да , самоль почти укомплектован, но надо ему полетать , что бы конфуза не вышло…😁

V_V_L:

Остались очень яркие (даже с лишком) и не забываемые до конца жизни впечатления… этот самолет сильно и на всегда влетел… в мою жизнь.

Володя , жжжешь!!! У меня где-то фото осталось…могу выложить!