Киевское шоссе (с 01.01.2010)

VLAD-S

Гриша, с Днюхой! Здоровья и драйва по жизни!

Yury99

Чудный выдался денек, сегодня было аж три! бензиновых самоля…Олега с облетом!!!

djoker

Да, такое редко бывает! И ещё был мастер-класс на электрической пилотаге!

Valera311971

Кто такой нехороший закрыл меня на полосе в восьмом часу вечера)), я подумал что у меня глюк.

Yury99
Valera311971:

я подумал что у меня глюк.

Дааа… вспоминай с кем был…😁😁😍

Valera311971
Yury99:

Дааа… вспоминай с кем был…

Один был, а потом подошли трое местных жителей.

Yury99
Valera311971:

Один был

Ну тогда , не иначе как КТО-ТО мимо проезжал…

Andey_A

Олег добрый день Вам и Вашим друзьям! Меня зовут Андрей я тоже хотел ьы к к Вам в Ваш коллектив влиться для совместных полетов. подскажите как это можно сделать. Спасибо.

Сейчас на форуме никого нет, но может кто-то позже выйдет прочтет мое объявление-просьбу и ответит мне буду признателен. Спасибо.

djoker

Андрей, здравствуйте, к кому обращаться, смотрите сообщения выше, если есть возможность, приезжайте сегодня.

VLAD-S

Как полетали, Олег? Как мотор себя ведет?

Andey_A

Олег спасибо, что ответили. Только дело в том я точно не знаю куда ехать-то, есть только ориентир Киевское шоссе в сторону г. Апрелевки. Уточните пожалуйста координаты ВПП. Приехать могу только в ближайшее воскресенье зато на целый день, в субботу работаю и в принципе могу к 16-17 часам, но наверное все уже разъедутся по домам. Спасибо.

Олег я ухожу с форума, но может быть вы позвоните мне в течение дня по тел. 9037907740 и в двух словах объясните как проехать к ВПП. Спасибо.

Юрий здравствуйте! Мы не знакомы но похоже вы сейчас на форуме, может вы мне объясните как проехать к ВПП. Спасибо.

Andey_A

Погоду на выходные обещают пасмурную с дождями.

Andey_A

Неужели я своим посещением данного форума всех “распугал” и никто не хочет поговорить?

Viktor_65
Andey_A:

Неужели я своим посещением данного форума всех “распугал” и никто не хочет поговорить?

Что интересует Вас?

Yury99
Andey_A:

всех “распугал” и никто не хочет поговорить?

Андрей , добрый вечер! Я в воскресенье (если не будет дождя ) собираюсь на целый день часиков с 12-00,на полосу можно попасть только с кем -то из постояльцев т.к. поляна на замке который надо открыть, если хотите позвоню утром в воскресенье…

Andey_A

Очень хочу Юрий. Спасибо, что откликнулись на мое сообщение. Только прошу еще раз объясните как проехать к ВПП или по телефону позвоните и все в устном порядке поясните. Спасибо.

greg_v

Привет парни!
Потеряли стенд для обкатки ДВС
Вопрос, у кого стенд для обкатки моторов производства Димитрия Shmulь?
Не можем его у себя найти, возможно кому-то из своих давали в пользование…
Большая оранжевая хня из толстой фанеры.

Yury99
greg_v:

Большая оранжевая хня

Попробуй травку полегче… и не разбавлять пивом , воблой и водочкой😁😁😁😍😃 … последний раз видел ее с DA -120 …когда машину покоцали…смотрите под чехлами от крыльев в гаражах…😍 в гараже во Внуково, нет точно (был вчера).

greg_v

Спасибо брат!
Табуретка, что порубала бампер Х-З стоит у меня в гараже… но довольно слабовата для моих потех…
Shmuлёвский стенд сделан из ценных сортов прочной фанеры, и выкрашен на ирландскей манер.