Киевское шоссе (с 01.01.2010)

HAS

Гена! От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!
Побольше здоровья, счастья, удачи и всего самого хорошего, доброго тебе и твоим близким! 😃

Геннадий_53

Тезка с Днем Рождения! Удачи,здоровья, побольше времени на хобби и поменьше пробок на дорогах.

Prikladnik

Гена, с днем рождения! Удачных полетов, удачных рыбалок! Удачи по жизни!

samic

Гена, с днем варенья тебя! Желаю всего самого хорошего как в жизни, так и в нашем хобби.

djoker

Гена, с днём рождения! Удачи, здоровья и удовольствия от нашего небесного хобби!

wiking

Гена! Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям! Здоровья, счастья, благополучия и больше полетов!

ADI

Гена, с Днем Рождения! Здоровья тебе!

Valera311971

К бою готов! Бойцам напоминаю )) 3 ноября уже скоро!

SSergo

С Днем Рождения, Гена! Главное - крепкого здоровья! Тогда фсё остальное будет в радость и удовольствие!😃
Если возможно, прошу меня извинить - прошляпил маненько… 😃

Valera311971

Чтой то все затаились, опля модифицированная лашка так сказать второй серии.

Кстати какие мысли на выходные с праздниками, третьего воюем на речном вокзале.

Valera311971

Ну что, отвоевали мы сегодня, все первые места с конца наши.))

img-fotki.yandex.ru/…/0_abbb5_c29e5bed_XXL.jpg

Здесь Гена порвал всех, и обессилив рухнул как подкошенный, был как елка.

img-fotki.yandex.ru/get/…/0_abbb4_81f5d152_orig
Таран, самое начало боя 1мин 45 сек. на крыле отруб болтается, от удара сломался вал двигателя, винт с цангой потом не нашел, так и не признались кто меня срубил.

img-fotki.yandex.ru/get/…/0_abbc4_8dbb6254_orig

Олег перед стартом, прокручивает в голове лог боя.

Геннадий2610

Лиха беда начало.Валера,Тезка,Олег - молодцы.Хрен с ними,с матчастью и деревьями - вспомните Боровку.Главное не победа,а участие.По крайней мере вы в этих боях набираетесь бесценного опыта,которым в последствии будете делиться с нами - вашими друзьями.Середнево - forever.(Пишу совершенно трезвый)😉

Valera311971

Ген спасибо, матчасть себя вела как раз нормально, летать, летать и еще раз летать желательно в бою это что касается соревновательного опыта, что бы пальци на стиках не дрожали и модель летела как по ниточке, а то пока нервную дрожь унял уже и рубить нечего, остольное время догонялки.

Геннадий2610

Валер,а вот по совету collapse в старых темах,перед ответственными стартами или облетом не вредно хлебнуть грамм эдак 50 хорошего коньячку,но не более.;)И ведь я ему верю,ну в смысле collapse,потому как Кирюха плохого не советовал никогда и не кому.Сам знаешь.

gera47

Гена как всегда прав по поводу коньячку, и спокойнее и для поправки здоровья в такую погоду не грех.
Пара видео пока боевые машины были на подготовке.

Бойцы МОЛОДЦЫ так держать марку СЕРЕДНЕВО.

gera47

У здорового 90 кг человека первые 50 грамм чистого алкоголя выводятся за час, но только первые.

Valera311971
gera47:

У здорового 90 кг человека первые 50 грамм чистого алкоголя выводятся за час, но только первые.

Эксперементы проводить думаю не стоит, права нынче на вес золота, жаль поболеть ни кто не приехал.

djoker
gera47:

У здорового 90 кг человека первые 50 грамм чистого алкоголя выводятся за час, но только первые.

Блин, придётся вес набирать, у меня всего 83! Гене тоже! Мы перед боем кофеём в местном Мак Дональзе баловались, даже очень помогло!
На самом деле, отлетали даже очень не плохо! Выдержали все этапы. Конечно, не хватает опыта. У меня, например, когда самолёт зацепил крюком ленточку, перекосило крыло. Я пытался держать не управляемый самолёт в воздухе и были залёты, поэтому бой не зачли. Хотя нужно было посадить самолёт, поправить крыло, потеряв 30 секунд и летать нормально дальше! Потом, приклеил шкурку, как у всех, и даже было 2 или 3 отруба.