Киевское шоссе (с 01.01.2010)

djoker

Народ, кто на поляне был? Проехать можно?

Геннадий2610

Легко,главное не ссцать.;)Сегодня возвращаясь с дачи заехал полюбопытствовать.Летал только один вертолет.

djoker

Сегодня позажигал на бензиныче! Вдвоём, с верным псом. Погода была хорошая, дорога и полоса - тоже. Спасибо предыдущим посетителям. за ВПП!

Vzhvalera

Всем привет! Прикольная технология замены силовой части и всей электроники на моделях, я думаю, будет интересно нашим бойцам, пострадал планер в бою, заменил и опять в бой…

HAS

А треммировать не нада? 😉

Андреев_Алексей

Ну если прописать каждый борт отдельно на аппе и предварительно триммернуть… Идея не плоха, но сложновата… И масса лишняя… И машинку может выбить…

Valera311971:

силой мысли

Чихнул, и п… епелац в землю…😒

Геннадий2610
HAS:

А треммировать не нада? 😉

Нада канешна.Но AIRCORE всегда любили силовые картриджи.Вспомним мой “картоныч” - даже при знатно посаженном овоще он просто “уезжал” внутрь фюза.😒

Vetal_Ch

Добрый вечер уважаемые авиамоделисты! Зарегистрировавшись на форуме, я по совету Андрея Никонорова зашел в Вашу тему и честно сказать очень впечатлен.
Коротко о себе: - офицер запаса, по образованию - инженер по эксплуатации летательных аппаратов и авиационных двигателей;

  • авиацией “болею” с детства; в настоящий момент (когда есть свободное время) увлекаюсь радиоуправляемыми моделями самолетов;
  • есть небольшой летный опыт.
    Хотел бы присоединиться к Вашему коллективу, если Вы не против. Был 2 раза на Вашей ВПП в качестве гостя (приезжал вместе с Андреем). Скажу прямо очень понравилось.
Vetal_Ch

Хорошо Валер. Какие условия для вступления в Ваш коллектив и использования Вашей ВПП для полетов?

Valera311971

Виталь ведь об этом говорили напомню по телефону.

:)Настольгия однако.
Где все то?

HAS

… по шашлыкам!? Они уж съедены !😁

kaa177
Valera311971:

Где все то?

Я вчера после обеда летал. Ветерок по полосе, солнце - лепота.

Valera311971
kaa177:

Я вчера после обеда летал. Ветерок по полосе, солнце - лепота.

Саш хотябы отписывались восколько и когда на полосу кто собирается, глядишь и не придется в гордом одиночестве летать с тузиком на пару))).

kaa177
Valera311971:

отписывались восколько и когда на полосу кто собирается,

всегда спонтанно, дома все дела поделал и поехал летать…

Vetal_Ch

Понял. Глупых вопросов больше не задаю.