Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Valera311971

Ну что сказать, кворум не состоялся, тогда как говорится в рабочем порядке.

Starinasemen

Подъехал на поляну, провел “субботник”. Отчет: мусор убрал, что горит - сжег, что не горит вывез, мост снял. Полоса подсохла, рытвины на дороге осели, можно летать…

gera47
Starinasemen:

Подъехал на поляну, провел “субботник”. Отчет: мусор убрал, что горит - сжег, что не горит вывез, мост снял. Полоса подсохла, рытвины на дороге осели, можно летать…

Был в 16 - 29 никого не было, цепь на месте, машин на поле не было, седанам проехать пока сложно не рискнул. Со стороны Высоково видел летающий ДВС, но машин на поле опять не увидел. Надо покупать очки.

Starinasemen

Да, в общем, никаких проблем… Все не так плохо, как казалось. Не так уж много было мусора, в основном весь на кострище, около моста. Весь субботник -1,5 часа… Может, ветром сдуло?😁 Даже полетать время осталось. На машине не заезжал, летал на металке, с травки у стоянки. На поле нет смысла металку кидать. Летал-убирал с 17 до 20, так что с очками можно подождать😒

dumas

Всем Добрый Вечер. 25 го с 16 по 17 часов летал на ДВС ке.
На седане не подъехать.Да и ключей нет.
Готов войти в группу единомышленников в подготовке полосы!
Так же внести необходимую сумму для поддержания ВПП.
Я человек новый.В том году раз 10 приходил на ВПП.
Игорю респект за уборку мусора.

Геннадий2610

Здравствуйте,друзья!!!;)Проезжал сегодня мимо,не сдержался - заехал.
Дорога вполне ничего,на Шкоде не буксовал.Стоянка в колеях,но думаю широкими катками можно прикатать,пока земля не высохла,но рановато пока.
Земля на стоянке влажная,но следов от машины не остается.Полоса в шикарном состоянии,но тоже влажновата.Часикам к 16-и подъехали еще 3 пилота,но я с ними не знаком,к сожалению.
ЗЫ.С правилами полетов они видимо не знакомы.
1.Стоянка в техзоне.
2.Пилотирование стоя посреди ВПП.
Ну и Зумчик мой чуть с маталкой не сошлись в полетной зоне,рядышком с полосой.

Valera311971

Надо было этих пилотов “сфоткать” опознали бы и на путь истинный направили.
Жаль Гена ты нас не застал были в 18.00 шикарно повоевали, самолеты все целы- как никогда, Олег сегодня был ЧИМПИОН, устали считать его отрубы, один раз я зазевался на отруб а потом искал самолет глазами в небе а он уже у земли, пришлось экстренно сажать в травку да еще и в инверте иначе была бы хороша морковь в огороде.

djoker

Сегодня тоже здорово полетали, погода прекрасная! Ветер почти по полосе. Наконец то облетал Катанку бензиныча. Красивая птичка, только на нос вешать пол-кило груза предписано однополчанами! Центровка сильно задняя. Буду думать, что делать. А то получится бомбардировщик вместо пилотаги. А вообще, народу с каждым днём прибавляется. Это радует! Валер, нужно будет договориться, взять лопату и пару мешков цементной смеси, поправить столбик на въезде.

Navstar

Доброго вечера. Хочу присоединиться к вашему клубу, правила вступления поменялись?

Valera311971
Starinasemen:

рытвины

Да, рытвины на стоянке возле полосы как мог прикотал.

Navstar:

правила вступления поменялись?

Правила вступления остались прежними.

Valera311971
Starinasemen:

Где можно ознакомиться?

В принципе я тебе про взносы по телефону рассказал, а так приезжаешь на полосу как гость знакомишься с коллегами, где то через месяц напишешь о желании присоедениться к компании, и люди открыто голосуют за твое вступлене спасибками или помидорками, 5 спасибок и ты в теме. В кратце как то так.
Еще есть правила нахождения на полосе но это в рабочем порядке.

mwsab

2.Пилотирование стоя посреди ВПП.
Прошу прощения, исправлюсь.😃

Starinasemen
Valera311971:

приезжаешь на полосу как гость знакомишься с коллегами

Когда можно начинать?😒 А то как не приеду - никого…

dumas
Starinasemen:

Когда можно начинать?😒 А то как не приеду - никого…

С Удовольствием присоединюсь !!!

Геннадий2610
mwsab:

2.Пилотирование стоя посреди ВПП.
Прошу прощения, исправлюсь.😃

Не-не,Сергей,я не тебя имел ввиду,а того дяденьку,чья машина на нижнем фото.
Помидорку Валере за что? - видимо с планшетника пишешь.😉

HAS

5 минут назад! Ветер не помеха…

SSergo

Холодновато ещё… Но всё равно хорошо! 😃