Киевское шоссе (с 01.01.2010)

SSergo

Гена! С Днем Рождения! Здоровья, счастья, великих побед в воздушных боях, успехов в увлечениях, удач и благополучия!!!😃

VLAD-S

Гена, с Днем рождения! Всего самого доброго. покорения новых вершин, как в горнолыжном, так и в авиамодельном хобби. Чтобы лет через 50 тебе присвоили почетное звание “Ветеран воздушного боя”, а пока, сохраняй юношеский задор во всех жизненных делах. Будь здрав!

Геннадий2610

Тезка,от всей души поздравляю с Днем рождения!!!Желаю здоровья тебе и всей твоей семье,успехов в боях ну и всего самого наилучшего как в хобби,так и в жизни.😃

Valera311971

Гена дружище прими в подарок короткий стишок.

“Друг”. Это слово короткое
Больше, чем сто длинных слов.
Так же, как пол-литра водки
Крепче, чем пива ведро.
Друг! Я тебя поздравляю
С праздником личным твоим,
Денег, здоровья, счастья желаю,
А остальное – Бог с ним!

djoker

Сочувствую ребятам! И мотор работал хорошо и самоль красивый! Надеюсь, восстановят! У меня у Экстры тоже фюз на 4 части разваливался! Восстановил, до сих пор летает! Главное, чтобы моторама и хвост были целы!
Приезжали “Ватутинцы” очень приятные ребята, но как говориться не обошлось без ЛП, хотели они облетать СБАЧа бензиныча все хорошо взлет, летел ровно а вот на посадке у сервы на элероне срезает шестерню, высоты метров 7 сделать уже ничего нельзя было, фюз в дрова. Лихо заруливал Вовчик паренек лет 8-10, ну очень лихо…!!![/QUOTE]

Геныч, с днём рождения! Побольше отрубов и меньше падений! А самое, главное, здоровья и внеземных удовольствий!

fotki.yandex.ru/users/mastocen/view/633090/?page=0

Valera311971
djoker:

У меня у Экстры тоже фюз на 4 части разваливался! Восстановил, до сих пор летает! Главное, чтобы моторама и хвост были целы!

Дрова ничего не сказать, щепки. Только новый фюз.

HAS

Геннадий! С Днём Рождения!
Крепкого здоровья тебе и твоим близким, удачи во всём и быть в воздушном бою номером 1 !!!😉

Yury99

Геннадий, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья крепкого , самолетов красивых , удачи во всем!

Shmulь

Дорога через Бурцево стала напоминать дороги в Волгограде,точнее отсутствие оных…Вчера повесили знак “ремонт дороги”,сегодня приехал трахтор,вывалил битый кирпич и колоритный мужик В РУЧНУЮ ПО ОДНОМУ КИРПИЧУ закидывал ямы,типа чинил дорогу.Утрамбовывал ногами!На вопрос “А техника будет?” произнес тираду минуты так на три,из которой в кратце,следует,что велика и прекрасна наша Родина и ещё лучше дороги,не то что заморские хайвеи!!!На том и расстались.Трепещи гейропа!Нас не победить!

djoker

Сегодня полетали, как никогда! 4 полноценных боя с 1 отрубом и 3-мя падениями! Бензиныч совершил 5 головокружительных полётов! Металка нашла на конец потоки! Погода - супер! Были втроём, Иггоррь, я и собака! Завидуйте и присоединяйтесь к внеземному счастью!

Andey_A
djoker:

Сегодня полетали, как никогда! 4 полноценных боя с 1 отрубом и 3-мя падениями! Бензиныч совершил 5 головокружительных полётов! Металка нашла на конец потоки! Погода - супер! Были втроём, Иггоррь, я и собака! Завидуйте и присоединяйтесь к внеземному счастью!

Твоя собака гав-гавка и кусака! Её надо посадить на цепь по периметру и оставить охранять ВПП!

Valera311971:

Гена дружище прими в подарок короткий стишок.

“Друг”. Это слово короткое
Больше, чем сто длинных слов.
Так же, как пол-литра водки
Крепче, чем пива ведро.
Друг! Я тебя поздравляю
С праздником личным твоим,
Денег, здоровья, счастья желаю,
А остальное – Бог с ним!

Очень красивые и ёмкие стихи.

Starinasemen

😁

djoker:

Металка нашла на конец потоки!

😛
У металки нет начала, у металки нет конца…😈

Сегодня кто нибудь придет полетать, повоевать?

greg_v

Геннадий, с прошедшим ДР!

Shmulь:

Дорога через Бурцево стала …

Йоптэ.
Велком в Великие Луки… Можно ехать на автопилоте, колея на М9 в полколесавот.

Valera311971

Приветсвую друзья, кто составит компанию завтра повоевать.

Starinasemen

Я! Я-я! Дуэль, так дуэль! Во-сколько полагаете прибыть на поле, Сударь? Кто будет из секундантов?

Valera311971

))) Выходи драться один на один, на взлете бить не буду.
“Маэстро”
(В. Попков он же “Маэстро” он же “Кузнечик” дважды Герой Советского Союза, на фронте с 1942 года, до 1943 летал на ЛаГГ -3, с 1943 по 1945 гг на Ла-5ФН, последнего фашиста заземлил 1 мая 1945 года, сбил лично 49, в группе 1, в Корее еще 4)

Игорек еще не вечер, может еще кто подтянеться, на созвоне.

djoker

Сегодня пытался заказать через ПаркФлайер детали. Доставка уже обходится в 50% их стоимости. Причём, предлагается только один способ доставки, российской почтой с отслеживанием. Раньше доставка обходилась макс в 30%. Пришлось отказаться от такого удовольствия.

Valera311971
djoker:

Пришлось отказаться от такого удовольствия.

Вот уроды, скоро 100% сделают.

Yury99

Старший механик сказал: “Можно лететь!” Облет на выходных, по погоде , скорее всего в пятницу…😉