Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Yury99

А я вчера в одно лицо… с 19-30 до 21-00 , пару полетов, центровку поправил , но все равно надо больше еще назад…

Viktor_65
Valera311971:

Витя!? Когда присоеденишься к “Киевской эскадрильи”

Наверно я уже забыл как джостиками крутить . С прошлой осени никак не выберусь все непонятные дела. Да и в долгах за поле. Как то стыдновато появляться.
А так за веткой слежу регулярно и за Вас очень рад.
Может выберусь чтобы DR 1 если не поднять так хоть покатать для пробы.

djoker
Viktor_65:

Наверно я уже забыл как джостиками крутить . С прошлой осени никак не выберусь все непонятные дела. Да и в долгах за поле. Как то стыдновато появляться.
А так за веткой слежу регулярно и за Вас очень рад.
Может выберусь чтобы DR 1 если не поднять так хоть покатать для пробы.

Виктор, мы все в долгах за полосу! Выбирайся поскорей, не стесняйся. Год на полосе осталось летать! Тем более, я тебе за ретраки ещё деньги не отдал. Погасишь часть долгов.

Valera311971
Viktor_65:

Да и в долгах за поле. Как то стыдновато появляться.

Есть кто и больше должен, так что нечего в кустах отсиживаться приезжай, а то 07.06. в Рязань бить недобитков ехать надо.

Yury99

С выходных… целых три бензиновых самолета …по нынешним временам это много…😉

djoker

Был ещё один большой, двухмоторный и самый летучий электросамолёт, который установил рекорд по времени полёта аж 14 минут! Есть предложение, вечером по воскресеньям устраивать полёты больших самолётов.

avalanch
djoker:

по воскресеньям устраивать полёты больших самолётов.

Лучше в любую летную погоду )))

ADI

Сегодня косил траву на полосе - приезжайте.

Kovalchuk_g_s

Добрый день,присутствует большое желание присоединиться к Вашей эскадрильи,с правилами ознакомлен

Valera311971
Kovalchuk_g_s:

Добрый день,присутствует большое желание присоединиться к Вашей эскадрильи,с правилами ознакомлен

В субботу и воскресенье всегда есть кто то на полосе, пишите спрашивайте когда кто планирует, приезжайте пообщаемся, познакомимся поближе а там участники сообщества и решат голосованием.

djoker
Valera311971:

В субботу и воскресенье всегда есть кто то на полосе, пишите спрашивайте когда кто планирует, приезжайте пообщаемся, познакомимся поближе а там участники сообщества и решат голосованием.

Валер, не пугай народ! Участников сообщества приезжает раз, два и обчёлся! Мы всегда рады новым пилотам! Тут и голосовать не надо. А насчёт сборов, не бери на себя все вопросы, лучше согласовывай с участниками сообщества, прежде, чем объявлять цифры новым пилотам, дабы не распугать таковых!

Kovalchuk_g_s

Жаль работа припадает на выходные,да и погодка испортилась

Valera311971
djoker:

А насчёт сборов, не бери на себя все вопросы, лучше согласовывай с участниками сообщества

Могу поделиться с тобой решением этих вопросов, когда тебя уполномочат на это. Правила никто не отменял. тебя всегда что то не устраивает, когда тебе делают заменчание очень сильно обижаешься хотя ты не прав. Думаю не будем здесь пикироваться а обсудим это на полосе при встрече.

Vzhvalera

Всем привет! Сегодня не плохо полетали! Была облётана новая мат. часть. Валере и Геннадию спасибо за компанию!

Геннадий_53

Поздравляю! Леонова Валерия, с заслуженным третьим местом, в этапе, класса “Союз-500”. Так-держать!

Vzhvalera
Геннадий_53:

Поздравляю! Леонова Валерия, с заслуженным третьим местом, в этапе, класса “Союз-500”. Так-держать!

Валера! Присоединяюсь к поздравлениям! Вот это уже результат!!!