Киевское шоссе (с 01.01.2010)

ADI

Гена, С Днем Рождения! Всех с наступающим 1 Мая!

Во к нам на днях прилетели:

LFDY=

Это они на двойке стоят?

ADI:

Во к нам на днях прилетели:

ADI

Полетят или нет, пока не знаю, но Миг сам прилетел, а И15 здесь собирали. На днях еще 3 самолета прилетят - на Внуково 2.

Navstar

Абалдеть!!! Хочу покататься на них!!!)))))

Andey_A
ADI:

Полетят или нет, пока не знаю, но Миг сам прилетел, а И15 здесь собирали. На днях еще 3 самолета прилетят - на Внуково 2.

Если у биплана уберающиеся стойки шасси то это чайка И-153.

avalanch

Друзья! Поздравляю вас всех с Праздником, с Днем Великой Победы! У каждого из нас есть близкие, те кто добывали эту победу для нас. Вспомним о них, и почтим сегодня память тех, кого уже нет с нами.

Viktor_65

Ура ура ура. Всех с праздником Спасибо дедам и отцам, живым , погибшим и без вести пропавшим

Valera311971

С Победой!!!
Вечная память, павшим в боях за нас, за Родину.
Спасибо, и низкий поклон.

Taurus_SMV

Поздравляю всех с Великим праздником: 70-й годовщиной, нашей, многонациональной страны,
Великой Победой над германией, мировыми извергами- фашистами!!! Ура!!!
Вечная память погибшим, и бесконечная благодарность живым ветеранам, за мирное небо над нашими головами!

Loft

А какая последовательномсть действий должна быть, чтобы приехать на поле и не встретить закрытого на замок въезда?

HAS

Надо почитать предыдущую страницу…

LFDY=

Сегодня полетал. Жесткое крыло и сильный ветер.

djoker

Интересно, а как они приземляются? Мы до дождей тоже летали. Поляна цветёт, пахнет одуванчиками. Ждёт посетителей.

ADI
djoker:

Поляна цветёт, пахнет одуванчиками. Ждёт посетителей.

Олег, как состояние полосы, косить надо?

А эти три прилетали сами:

TREMOR
djoker:

Интересно, а как они приземляются? Мы до дождей тоже летали. Поляна цветёт, пахнет одуванчиками. Ждёт посетителей.

на парашуте спускаются

kaa177
ADI:

как состояние полосы, косить надо?

одуванов оч много. колеса путаются в траве;). верту пофиг:P