Киевское шоссе (с 01.01.2010)

V_V_L
ADI:

Мы бы тоже в зал хотели 😁

По субботам с утра играем в тенис, Вован за одно еще и полетал, прям с раздевалки и начал, вылетал в зал как положено - через дверь. Так что тоже подтягивайся, тока боюсь “Бумерангом” ламинат чуток подпалишь😁
Как ощущения от ТРД, самому понравилось?

Yury99

Эдик ,с облетом !!! Теперь истребителя давай…😉😁

ADI
V_V_L:

Как ощущения от ТРД, самому понравилось?

После первого дня облета - ночь не спал. Очень понравилось 😃

Yury99
Valera311971:

где в выходные будем летать

мОЖЕТ ПО МЕТКЕ 1 ЛИ 3 ВЫЕХАТЬ ПРИГЛЯДЕТЬСЯ ИЛИ уже можно в гараж …Z;)

SSergo
ADI:

После первого дня облета - ночь не спал. Очень понравилось 😃

Браво, Эдик! Поздравляю! Просто фантастика! А звук какой - песня! Пригласите как-нибудь на полёты? Ну очень посмотреть хотца, и послушать в живую. На видео это первый полёт? Сегодня и я, похоже, долго не усну от впечатлений.😃

Valera311971

Коллеги а если просто поговорить с прарабом (или кто там на стройплощадке главный) так мол и так ( пока есть возможность просим по полосе технику не пускать) ведь полосу отремонтировать пока можно. Или как говориться забыли про эту полосу (как говориться с глаз долой из сердца вон), Юра а по поводу указанных меток (надо туда сначала с компитентными людьми выехать и посмотреть, беспокоют меня все-таки щели между плитами хотя они не большие и не глубокие).

Yury99

Думаю на старое место можно подтянуться ,посмотреть,может и можно еще полетать…никто мимо не проезжал …как там?😉

V_V_L
Yury99:

Думаю на старое место можно подтянуться ,посмотреть,может и можно еще полетать…никто мимо не проезжал …как там?😉

Серега Панов говорит что там пипец, в распутицу по полосе несколько раз проехал камаз, вдоль и поперек колея…
Вован с Серым хотят сегодня еще одну поляну посмотреть. Трава уже скошена и на бензине вродибы можно без подготовки, попробую с работы слинять и к ним на “хвоста упасть”.

Yury99

О Володь ,здорово !!! Расскажешь …я бы тоже упал на хвоста ,когда планируете…?И как в выходные…

Valera311971
Yury99:

О Володь ,здорово !!! Расскажешь …я бы тоже упал на хвоста ,когда планируете…?И как в выходные…

😃 Маньяки я тоже хочуууууууууууууууууууу летать:(

V_V_L

Звоните Сереге или Вовану, они поедут раньше, а я присоединюсь как только смогу вырваться. (примерно к 18:00). Они там будут долго - полетают, может еще шашлычек заварганят.

ADI
SSergo:

Браво, Эдик! Поздравляю! Просто фантастика! А звук какой - песня! Пригласите как-нибудь на полёты? Ну очень посмотреть хотца, и послушать в живую. На видео это первый полёт? Сегодня и я, похоже, долго не усну от впечатлений.😃

Спасибо Сергей. На видео третий полет. Планирую эксплуатировать у нас, для укороченного пробега устанавливаю тормоза - так, что обязательно увидите.

Геннадий2610
ADI:

После первого дня облета - ночь не спал.

Эдик,поздравляю,а скажи нам честно,при первом взлете мандраж присутствовал?

перехватчик-барсик

Бурцево
ща выкладу сегодняшний трам-пам-парам-пам-пам…

вот и оно…
ыыыыыыы (((((( жалко

Вовик, говорю давай в верталёты… там целиком деталь меняется и апарат как новый…
и зч всегда есть в москве…

V_V_L
перехватчик-барсик:

вчерашнее

Шпиенские съемки просто, кто заказчик - ЦРУ или КГБ?😃
(транскрипция в гоблинском переводе: “кто заказчик - VVLкорпарейшен или Панэир”😈)
А в натуре: вот так выглядит отказ аппаратуры “ассан”, на моей памяти в первые - реально вижу как судорожно шевелят ручками аппы, а самоль своей жизнью… (помехи Мгц не всчет)

ADI
Геннадий2610:

Эдик,поздравляю,а скажи нам честно,при первом взлете мандраж присутствовал?

Спасибо Ген. Помню только учащенный пульс, жуткий боковой ветер(25.03.10), очень большие расходы(после взлета сразу переключил на малые), четыре захода на посадку (не помещался на полосу, очень летучий самолет + избыточная тяга на малом газе)