Киевское шоссе (с 01.01.2010)

djoker

Григорий, С Днём рождения! Здоровья и удачи во всём! И чтобы побольше оставалось времени быть с нами!

Вот ещё, несколько фоток, сентябрь 2011

greg_v

<Братцы, спасибо ВАМ!!!
Скоро вернусь!!!

shortset

Приветствую всех соседей по Киевскому ш. Недавно заезжал на Вашу чудную ВПП и был приятно удивлен удобным расположением и вообще ее существованием, ведь до этого видел такие площадки только в Real Fly 😉 В летных делах в реале я новичек, есть налет в симуляторах, на крыле и ламе от еская… Хотел бы освоить и начать летать на Зуме, собственноручной сборки и недавно приобрел solopro 228… Одному скучно, грустно и… и всегда приятно чему-то учиться у более опытных товарищей!
Ну и если серьезно, то очень хотел бы влиться в ваши ряды, хотел бы понять что для этого необходимо, кроме желания! Заранее благодарю за ответ!

djoker

Денис, добрый день! Скорей никто не будет против пополнения коллектива. По организационным вопросам обращаться к Эдуарду “ADI” (rcopen.com/member26223) По полётам, в хорошую погоду всегда кто-то есть на поляне, за редким исключением. Будем рады знакомству.

shortset

Хорошая погода в нашей климатической зоне понятие крайне сомнительное и растяжимое ))) Я так понимаю без ветра и дождя, в общем летная… Надеюсь до встречи, тоже буду рад 😉

VLAD-S

Гриша, с Днюхой! Здоровья и драйва по жизни!

Yury99

Чудный выдался денек, сегодня было аж три! бензиновых самоля…Олега с облетом!!!

djoker

Да, такое редко бывает! И ещё был мастер-класс на электрической пилотаге!

Valera311971

Кто такой нехороший закрыл меня на полосе в восьмом часу вечера)), я подумал что у меня глюк.

Yury99
Valera311971:

я подумал что у меня глюк.

Дааа… вспоминай с кем был…😁😁😍

Valera311971
Yury99:

Дааа… вспоминай с кем был…

Один был, а потом подошли трое местных жителей.

Yury99
Valera311971:

Один был

Ну тогда , не иначе как КТО-ТО мимо проезжал…

Andey_A

Олег добрый день Вам и Вашим друзьям! Меня зовут Андрей я тоже хотел ьы к к Вам в Ваш коллектив влиться для совместных полетов. подскажите как это можно сделать. Спасибо.

Сейчас на форуме никого нет, но может кто-то позже выйдет прочтет мое объявление-просьбу и ответит мне буду признателен. Спасибо.

djoker

Андрей, здравствуйте, к кому обращаться, смотрите сообщения выше, если есть возможность, приезжайте сегодня.

VLAD-S

Как полетали, Олег? Как мотор себя ведет?

Andey_A

Олег спасибо, что ответили. Только дело в том я точно не знаю куда ехать-то, есть только ориентир Киевское шоссе в сторону г. Апрелевки. Уточните пожалуйста координаты ВПП. Приехать могу только в ближайшее воскресенье зато на целый день, в субботу работаю и в принципе могу к 16-17 часам, но наверное все уже разъедутся по домам. Спасибо.

Олег я ухожу с форума, но может быть вы позвоните мне в течение дня по тел. 9037907740 и в двух словах объясните как проехать к ВПП. Спасибо.

Юрий здравствуйте! Мы не знакомы но похоже вы сейчас на форуме, может вы мне объясните как проехать к ВПП. Спасибо.

Andey_A

Погоду на выходные обещают пасмурную с дождями.

Andey_A

Неужели я своим посещением данного форума всех “распугал” и никто не хочет поговорить?

Viktor_65
Andey_A:

Неужели я своим посещением данного форума всех “распугал” и никто не хочет поговорить?

Что интересует Вас?