Киевское шоссе (с 01.01.2010)

rippers

оказывается и на пленку динамический сюжет можно снять )))

9 days later
avalanch

Фотографии со слета бипланов во Внуково-4 😃

Yury99

Классно конечно вчера полетали!

greg_v

Всем доброго дня!
Нужно убрать​ грунт.
Как решаем вопрос с финансированием?

Юра_Мотор

Давно пора. И дорогу разровнять. Есть телофон этого тракториста. Но мне думается, трактор нужен мощнее.

greg_v

Юра,
узнай сколько стоит рабочая смена. JCB вполне справиться.
Средства должны быть выделены из “общака”, т.к. общее дело

greg_v
Юра_Мотор:

Сказал что надо смотреть объем работы. Минимум 5 тыщ.

вполне нормальный подход, пусть посмотрит. скорее всего 5000 это минимум.
давайте делать.
У кого находятся общественные средства?

1 month later
Viktor_65

Последняя информация. ПИЛОТАЖ на СЛАВЯНСКОМ БУЛЬВАРЕ в Августе ЗАКРЫВАЮТ.

Юра_Мотор
Viktor_65:

Последняя информация. ПИЛОТАЖ на СЛАВЯНСКОМ БУЛЬВАРЕ в Августе ЗАКРЫВАЮТ.

Ну и хрен с ним!!!

полеты вчера




avalanch
Viktor_65:

ПИЛОТАЖ на СЛАВЯНСКОМ БУЛЬВАРЕ в Августе ЗАКРЫВАЮТ.

У них цены и ассортимент в последнее время не отвечает интересам моделистов. Все больше для обывателей: игрушечные квардики, спиннеры, гироскутеры. Жаль конечно, когда то была хорошая сеть магазинов.

ЭРЭС

Прошу прощения, коллеги, за беспокойство. У меня ко всем Вам просьба-хотелось бы приехать на Вашу полосу познакомиться, узнать Ваши правила и, если срастётся, возможно полетать. До сего времени я проживал в Бирюлево западном и оттуда ездил летать на Коммунарку. Теперь живу в Новопеределкино и до Коммунарки стало ездить далековато общественным транспортом (безлошадный я). Может быть кто-нибудь подскажет мне как добираться из Новопеределкино (ул. Лукинская) до Вашей полосы. Если коллектив не будет возражать, то при ближайшем удобном случае постараюсь заглянуть к Вам. Буду Вам благодарен за ответ.
С уважением Роберт.

Юра_Мотор

Без автомобиля вам проблематично будет доехать.

А так, хорошим людям у нас всегда рады.

ЭРЭС

Да, Вы , пожалуй, правы. Я в инете посмотрел пару вариантов поездки общественным транспортом- ни один мне не понравился (время поездки до поворота на Бурцево 1час 40 мин. и более). А сколько ещё от поворота пешком? Так что пока остаётся вариант -Коммунарка. Туда меня уже пару раз возила дочка на своей машине.

Yury99

Пешком далеко … километра 4-5 … от Киевки…

ЭРЭС

Я так себе примерно и представлял. Спасибо за информацию.

Harley497

Друзья, ткните пожалуйста в карту где вы летаете. Очень длинная цепочка постов, много разных указаний, боюсь не найду. Кажется это ближайшее от университета место чтобы на сороковой электричке полетать спокойно. Надеюсь примете…)

8 days later