Киевское шоссе (с 01.01.2010)

SSergo

Спасибо! Оч красиво! Не хватило закадрового - "…совершил посадку борт #…"☺
А как насчёт завтра? При ясном солнышке? Мы сегодня, похоже, последний раз пробрались на пруд в Новопеределкино. Солнце и строители делают своё грязное дело. В прямом смысле.

Юра_Мотор

Я если только вечером, но по прогнозу снегопад (мать его!!!)

ЭРЭС

А как насчёт картинок (фото, видео) с Мичуринского пруда?

SSergo

Да чё-та так полетать хотелось. Ну и не стали отвлекаться…😁

newman

Сегодня совершенно случайно увидел в небе кракозябра многороторного, шёл приблизительно в сторону Вашей полосы , от места увидения 😁 на северо восток. Неужто летаете на полосе? У меня на поле воды хоть и не океан, но даже просто выйти на полосу нет возможности, все просто пропитано водой …

glushkov
newman:

кракозябра многороторного

Этого? 😃

Юра_Мотор
newman:

шёл приблизительно в сторону Вашей полосы , от места увидения на северо восток. Неужто летаете на полосе?

ВПП у нас сейчас нет.

newman

Да…то,что её ушатали демоны вижу , когда еду с киевки на калужку. А кракозябр, в силу моей слеподырости и лени протирать окна в машине, идентифицЫровать не могу.😁😁

glushkov
greg_v:

Ходил в разведку

То есть заехать на поле с дороги нельзя никак? Или объездная дорога все же живая, если подсохнет?

greg_v
glushkov:

То есть заехать на поле с дороги нельзя никак? Или объездная дорога все же живая, если подсохнет?

Объездная скорее всего живая, я бы не проехал мокро…
Вдоль дороги и возле леса обпахана противопожарная борона, вот она представляет сложности, обратно к машине я прошел по сухой траве спокойно.
Само поле и всё, что под травой уже сухое.

avalanch

Спасибо за фотки. По ним видно что теперь и на саму полосу эти ублюдки насыпали ? Хочется верить что я ошибаюсь.

djoker

Сегодня проехал на поле, всё очень плохо! Вся дорога завалена кучами мусора, половина ВПП, - тоже. Походу, нашу поляну без нас похоронили. Не пойму, - зачем? Ведь никто пока ничего не строит! Кому мы мешали? Видимо, натура у нашего народа (не человеков) такая, - на всё насрать! Собака даже не поняла, что случилось!

yadi.sk/i/trsuOhuO3UHyRs
yadi.sk/i/Dmr95jJH3UHya4
yadi.sk/i/wAc7hymq3UHyWC
yadi.sk/i/3GiZWLiT3UHyYN
yadi.sk/i/OEMG7Wcz3UHyZ9
yadi.sk/i/xfU9tNgK3UHyY8

avalanch
djoker:

Кому мы мешали?

Может местные были недовольны нашим присутствием, или говномесы на квадроциклах. А может просто так, потому что место было. Вопрос “кто виноват” уже не имеет смысла. Теперь актуален “что делать”?

greg_v

Не пойму, - зачем

За тем, что это творится повсеместно.
Заваливают въезды к посёлкам и домам. Сваливают на дорогах и в любом удобном месте

Юра_Мотор

Проехал сегодня утром мимо полосы. Нагнали строительную технику. Видимо начинают делать дорогу. Так и не пойму, как она пройдет.

Yury99:

Юрик , привет! Совсем нет или …?

Юрий,прривет. Думаю на старом месте полосы нет. Найдем новое место.

LEXA_TWIN_STAR

Юр те строители что там бытовоk много это газовщики они нам не помешают я узнавал . A дороги пока не будет проект отложен .

LEXA_TWIN_STAR

Там трассу тянут для газ для всех как сказал В трубы там 70-80 см диаметр

greg_v

подсыхает, кто-то уже проезжал))) и даже выехал)))

glushkov

Был сегодня утром. На полном приводе заехать вполне можно, но грязновато, особенно у дороги. Снял сверху полосу, увы, загажена довольно сильно…

13 days later
kaa177

Сегодня заехал на полосу вдоль леса. Хотел подлетнуть но был сильный ветер.
Как-то грустно стало. Будем думать, где летать и встречатся.