Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Viktor_65

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ . Много взлетов и мягких посадок.

13 days later
Юра_Мотор
SSergo:

Да тута мы, по соседству…

Не пойму, это вы где? Что за место?!

SSergo

Мичуринский пруд, район Переделкино Ближнее.

Юра_Мотор

yandex.ru/maps/213/moscow/?l=sat%2Cskl&ll=37.20616…
Сегодня летал здесь. Не смотря на небольшой снег и ветер, выполнил четыре хороших полета. Снега по яйца. Но самолет на лыжах держится и не проваливается, не так как два дня назад.

ЭРЭС
SSergo:

Мичуринский пруд, район Переделкино Ближнее.

Кто бы мог подумать… Часто рядом от Мичуринца прохожу с собакой.

SSergo
Юра_Мотор:

yandex.ru/maps/213/moscow/?l=sat%2Cskl&ll=37.20616…
Сегодня летал здесь.

Ух-ты, простор-то какой!
Юра, а как там летом? Поди, трава в рост?

ЭРЭС:

Кто бы мог подумать…

Э-эээхххххх! Отмотайте эту ветку годков на семь назад и увидите, как тут славно было, когда кварталов этих новых и в планах небыло. Красота! Поле бескрайнее, пруд, тишина… Природа, одним словом.😃
А потом началось… Откуда только нас не выжимали.
А чё ж мимо-то проходите? Присоединяйтесь.😃

ЭРЭС
SSergo:

А потом началось… Откуда только нас не выжимали.
А чё ж мимо-то проходите? Присоединяйтесь.😃

Я бы с удовольствием-кабы знать да ведать где и в какое время. Да и потом зимой я не летаю-здоровьем стал хилый.

SSergo

Ладна, соберёмся полетать, весточку вам в личку зашлем. Может и надумаете…😃

ЭРЭС

Спасибо! Как потеплеет, снежок сойдёт, ну и другие обстоятельства должны сойтись. Вообщем, надеюсь.

Юра_Мотор
SSergo:

Юра, а как там летом? Поди, трава в рост?

Насколько помню это поле было засеяно. Сейчас видимо будет застройка.

SSergo

Юр, из области, с Киевского сворачивать в деревню Соколово или дальше, в Рассвет?
На Эдже, наверное, Шамиль летает.
А И-16 воюет? Компаньон не нужен?😃

Юра_Мотор

Сергей, дальше Соколово поворот на Кривошеино. На Эдже летает Шамиль. Боец из меня никакой, но по воевать с удовольствием. Даже одна лента есть.

Юра_Мотор

Только есть одно НО!!! На поле очень много снега. Если заморковить модель, то придется за ней пробираться, чем испортив ровную снежную гладь, куда приземляются большие модели на лыжах.

SSergo

Да, только что оттуда!☺Заехал мимо “СНТ Рассвет”, за 50 метров перед поворотом с Киевки на Боровку. Видел вашу тропку и понял, что без лыж или снегоступов делать нефиг. Снега по пояс… Мне. 😁Но поле роскошное! Одно плохо - из города надо ехать на разворот до Первомайского.
Кстати, только сейчас удалось посмотреть ваши видео. Ну и ураган же в одном! Слова ветром уносит. Герои!😁

Юра_Мотор
SSergo:

Ну и ураган же в одном! Слова ветром уносит. Герои!

Не, урагана не было. Ветерок не сильный. Просто так кажется.
Можно на пруду во Внуково по воевать.

djoker

Я тоже не выдержал, сделал лыжи, поехал в Середнёво полетать. Думал с края поля удастся вырулить по насту! Но не тут то было, Там всё очень плохо! Всё перекопано, кучи мусора даже тропинка на нашу площадку не протоптана! Видно никто его уже не посещает. Пришлось вернуться. Только сейчас заглянул на ветку и понял, что не туда заехал! С удовольствием присоединюсь к вашей компании! Дайте знать, как соберётесь полетать! Мой тел 8-9104174130.