Киевское шоссе (с 01.01.2010)

greg_v
V_V_L:

особенно прикольно когда он сам встает после падений

ЗАВОДНОЙ

greg_v

Погода шепчет! все на полёты! Буду к 12.00

Yury99
greg_v:

Погода шепчет! все на полёты! Буду к 12.00

Когда …вчера или уже сегодня…😁

Yury99
Дмитрий1:

Юра, привет. С приездом. Когда к нам?

Дим,здорово! Не может быть …ты нашелся😁 по будням вечером …вторник среда…судя по фото ты в бойцовский клуб вступил😁 Завтра после обеда думаем с Григорием на Боровке подлетнуть …хочеш позвоню😁

Дмитрий1
Yury99:

Дим,здорово! Не может быть …ты нашелся😁 по будням вечером …вторник среда…судя по фото ты в бойцовский клуб вступил😁 Завтра после обеда думаем с Григорием на Боровке подлетнуть …хочеш позвоню😁

ДА!

Valera311971

А я вообще остался без самолета, на катане у движка при регулеровке потеряли крышку с подшибником (отверннулась и улитела, так и не нашли), а Як 54 в стадии восстановления, с моим свободным временем еще недели две в ремонте будет.((((

greg_v
Valera311971:

Як 54 в стадии восстановления, с моим свободным временем еще недели две в ремонте будет.((((

Што такое 😃?

CoTka:

Вчерась…

Зыкая мобила…😃

Buba
Valera311971:

потеряли крышку с подшибником

Валер, что за крышка? Опиши подробнее, может у меня есть

Valera311971
Buba:

Валер, что за крышка? Опиши подробнее, может у меня есть

Крышка и коренной подшипник коленвала(если я правильно называю), по мануалу Ямады-63 позиция 35, если смотреть на двигатель со стороны винта, блок цилиндра находиться на 9 часах то эта крышка на 6 часах.)) Вот как то так:(

Buba

Насколько я понял, то это крышка распределительной шестерни. Посмотри, если там видна шестерня с кулачками, то у меня она есть. На ней надпись Made in Japan. Она???

Yury99
Valera311971:

Кажись она

Валер,привет! А не хочеш ,мотор …ОС 91 4т …недорого;)

alexssm

Всем привет!
Эээээээхххххххх, полеты… Ну вот назавидовался я вам всем и подобрал новую машину вместо своего мегаши - Октаху или джету. Ни у кого нет октавии или фольцвагена джетта? Поболтать хотел про них.
Пр. прощения за оффтоп.

SSergo

И мой первый опыт видеосъемки с борта. Уж очень хотелось попробовать! Старалсо не вилять, но…😃 Шоб сильно не утомлять на просмотре, повырезал много неба и виражей, но фсё равно ещё осталось.😁 К сожалению, Vimeo “подсадило” качество исходной AVI-шки. 😦
P.S. Да, на дату кина не обращайте внимания, забыл выставить. Скорей хотелось прикрутить на борт.😃

alexssm
ADI:

Эдуард, я все это знаю, и отработал по полной.
Но есть нюансы. Знаю, АВИА… сам тоже АВИА. Правильно, сгорела квартира - к таким же погорельцам. Спасибо за посыл…
Я ведь дискусию затевать не хотел. Нет так нет. Наивно подумал что хобби как то сближает и мнение коллег будет очень полезно.
Извеняйте.

Yury99

Вчера денек был урожайный…на морковь ,редьку и картошку;) Даже коллективно определили “гиблое место” …😁 Из шести ледчиков рухнули четверо…у кого чего,кто вооще не завелся,кто -то глох,кто-то мотор настраивал…у меня непонятнй марлезонский балет с приемником на котором больше года летал …😃 последствия не тяжкие ,но паработать прийдется…

Beretta

Сегодня наконец-то пришел глушитель в выходные планирую облет.