Киевское шоссе (с 01.01.2010)

EagleB3
greg_v:

Билят

😦

…Пора приделывать радиоуправление к газонокосилке.
Летать нельзя - так хоть ей порулим. За одно и полосу лишний пообкосим.

avalanch
EagleB3:

За одно и полосу лишний пообкосим.

Полоса вроде покошена, пока не заросла. На вид - картинка-загляденье, как в лучших домах Лондона и Парижа 😁. Огромное спасибо косившим. 😃

HAS
V_V_L:

…оцените игрушку - мне понравилась, а здесь что творят пипец.

Делаем массовую закупку и наперегонки между полётами…😁

greg_v
V_V_L:

особенно прикольно когда он сам встает после падений

ЗАВОДНОЙ

greg_v

Погода шепчет! все на полёты! Буду к 12.00

Yury99
greg_v:

Погода шепчет! все на полёты! Буду к 12.00

Когда …вчера или уже сегодня…😁

Yury99
Дмитрий1:

Юра, привет. С приездом. Когда к нам?

Дим,здорово! Не может быть …ты нашелся😁 по будням вечером …вторник среда…судя по фото ты в бойцовский клуб вступил😁 Завтра после обеда думаем с Григорием на Боровке подлетнуть …хочеш позвоню😁

Дмитрий1
Yury99:

Дим,здорово! Не может быть …ты нашелся😁 по будням вечером …вторник среда…судя по фото ты в бойцовский клуб вступил😁 Завтра после обеда думаем с Григорием на Боровке подлетнуть …хочеш позвоню😁

ДА!

Valera311971

А я вообще остался без самолета, на катане у движка при регулеровке потеряли крышку с подшибником (отверннулась и улитела, так и не нашли), а Як 54 в стадии восстановления, с моим свободным временем еще недели две в ремонте будет.((((

greg_v
Valera311971:

Як 54 в стадии восстановления, с моим свободным временем еще недели две в ремонте будет.((((

Што такое 😃?

CoTka:

Вчерась…

Зыкая мобила…😃

Buba
Valera311971:

потеряли крышку с подшибником

Валер, что за крышка? Опиши подробнее, может у меня есть

Valera311971
Buba:

Валер, что за крышка? Опиши подробнее, может у меня есть

Крышка и коренной подшипник коленвала(если я правильно называю), по мануалу Ямады-63 позиция 35, если смотреть на двигатель со стороны винта, блок цилиндра находиться на 9 часах то эта крышка на 6 часах.)) Вот как то так:(

Buba

Насколько я понял, то это крышка распределительной шестерни. Посмотри, если там видна шестерня с кулачками, то у меня она есть. На ней надпись Made in Japan. Она???

Yury99
Valera311971:

Кажись она

Валер,привет! А не хочеш ,мотор …ОС 91 4т …недорого;)