Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Yury99
Valera311971:

Похоже что это дело волнует только 10-11 человек!!! Мне интересно где другие товарищи и участники нашего сотружества, в колличестве 30 человек, что то мне с трудом вериться в то что все они в дальней коммандтровке или все махнули на северное побережье средиземного моря, так то что вопрос о член.взносах актуален, типа мы покурим а вы делайте ребята.
Не забывайте о том что нас в любое время могут попросить освободить помещение.

Валер,привет! Как говориться не сцать!!! В субботу приеду с утреца ,до того заеду в гараж,там все оставлю и на поляну,с остальных доберем по мере появления…Григорий тоже подтянется …даже не 30 ,а почти 40 чел. наверное на побережье все…тоже хочу на море …но уже был…

Valera311971

Д а не писаем мы дядь Юра, просто обидно, панимаешь… ВАХ!

А насчет субботы, главное что бы жарко не было.

Yury99
ADI:

Как там термоизоляция - держит? Когда облет?

Эдик,привет! Да держит,по поводу чего больше всего волновался все отлично…съели бак …холостые держались в районе 2400…пару раз газанул ,но не переходил за пол газа,точно взлетит легко(по ощущениям),сегодня настроил всю электрику,травит клапан ретрактов,но еще не настраивал,думаю,что пока не нашел нужного положения клапана(не искал) дело двух минут ,если дело в этом…пока планирую на воскресенье вечер,но еще надо покатать…😉😁😁

Valera311971:

Д а не писаем мы дядь Юра, просто обидно, панимаешь… ВАХ!

А насчет субботы, главное что бы жарко не было.

Да бля забей, кого найдем с теми и порешаем,а обидно пускай будет обиженным…ВАХ!!!😁😁😍

Valera311971

так облет в восскресенье а катаем в субботу

Yury99
Valera311971:

так облет в восскресенье а катаем в субботу

Точно, пока все так.

ADI
Swooper:

P.S. об избрании меня "менеджером “Внуково-4”… 😒

Цитата:
Сообщение от ADI
Смотрите немного глубже
Такими темпами Константин Колотов скоро будет с нас взымать плату за пользование полосой.

Бред сумасшедшего…
__________________________________________________________________________________

А Вы говорили БРЕД. 😁

Yury99:

травит клапан ретрактов,но еще не настраивал

А может его маслом помазать.

greg_v
Yury99:

Эдик,привет!

Мотор -ураган! На 30% открытия дросселя с 18*10 показал 7220 об/мин. 😃 более не крутили. Винт будем менять на нормальный 😃, Е-фли фтопку, говно! Звук просто песня! Пневматику есть мысль смазать силиконовым маслом, посмотрим. Ну и как полагается, не обошлось без раскручивания разных винтов и гаек… А вообще - Эд, ты молодец. Но, что больше всего меня порадовало в процессе первого запуска и обкатки, так это, количество публики собравшейся вокруг, некоторых индивидуумов послали йух, вот он кайф 😃.

Yury99
ADI:

А может его маслом помазать

Сегодня настрою положение клапана,думаю проблема решится…не поможет,смажем…не поможет …в магазин…😁

ADI
Yury99:

Сегодня настрою положение клапана,думаю проблема решится…не поможет,смажем…не поможет …в магазин…😁

Странное дело, пока крыло было у меня, воздух не стравливал в течении нескольких дней. Может его надо прочистить - например, мембрану проволочкой потыкать, или насосом дунуть по резче, что-бы мембрана полностью открылась.

Yury99
ADI:

Может его надо прочистить - например, мембрану проволочкой потыкать, или насосом дунуть по резче, что-бы мембрана полностью открылась.

Попробуем сегодня…последний раз дунули в него компрессором секунды две на 3 атм.

Valera311971

А я сегодня угробил свой Як, как говорится под списание, Y-кабель накрылся, буду теперь искать самолет.

Грохнулся на взлете, по крену не рулился, естественно не проверил перед стартом, вывод из за личного разгельдяйства.

Yury99

Валер,по разным кананал возможно элероны развести…? В ПЖ много новых самолей появилось ,как раз под твой мотор…надеюсь он цел…не расстраивайся… ЭТО было у всех и будет…

Valera311971

что есть ПЖ, я не расстраиваюсь

На этот раз как гора с плечь, правда говорят ребята что глаза у меня были полны неимоверной тоски, когда он падал. Хотел бы посмотреть на себя со стороны.

Ну не пошел он.

fasrshop.ru/product_407.html

Как сей пепилац, что то нагрузка на крыло пугает.

ПЖ - пилотаж

Юра! ты какой имел в виду самоль, чей то они хлипенькие какие то, сороковку потянут.

ADI
Valera311971:

Как сей пепилац, что то нагрузка на крыло пугает.

Для такого размаха нормальная нагрузка - у тебя, наверное не меньше была после ремонта. Хотя я думаю они с площадью напутали.

CoTka

““Видео с Бумеранга - после пикирования встал двигатель””
И сьемки класс и посадка мастерски…

Yury99
Valera311971:

Юра! ты какой имел в виду самоль, чей то они хлипенькие какие то, сороковку потянут.

Там они под 26сс разные штук пять…например вот этот pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC11329/

EagleB3
ADI:

Хорошо сегодня под вечер было - совсем не жарко.

А откуда ж у нас жаре-то взяться? В феврале-то?.. 😛

Swooper

Эдуард!

Это была шутка… Я сейчас занят несколько другими делами: своей свадьбой и красавицей-женой. 😉

ADI

Я в шоке! С округленными глазами и торчащими волосами! 😲
Как не повезло красавице-жене. 😃
Успокойтесь Константин - это шутка была (там даже знак соответствующий стоит), займитесь наконец семейной жизнью.
Счастья вам! Поздравляю!

(правда, я уже не удивлюсь если Константин сегодня ответит)

Vovan75
Swooper:

Эдуард!

Это была шутка… Я сейчас занят несколько другими делами: своей свадьбой и красавицей-женой. 😉

Да жена не чего где-то я ее видел
Поздравляю Константин