Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

torneo

Вы что, Летунов, совсем высот не ощущаете? На это есть радиовысотомер! Круто, Вован, но хочется тучку!!!

Летунов
torneo:

Вы что, Летунов, совсем высот не ощущаете? На это есть радиовысотомер! Круто, Вован, но хочется тучку!!!

А ,ну да совсем подзабыл .

Vovan75
Летунов:

Я конечно извиняюсь ,что влез ,или я ,что-то не понял . Это действительно высота 1500 м ? Если так , то как определили такую высоту ? Или на глазок ? Там кажись всего 350 - 400м .

Уважаемый Летунов если вы обратите внимание в правый нижний угол где-то по времени 2:20- 2:35, то увидите летящего самолета на посадку у него 400мет:)

А спасибо не только мне Сереге тоже он принимал непосредственное участие😝

Летунов
Vovan75:

то увидите летящего самолета на посадку у него 400мет

Тот летящий самолёт на глиссаде , почти над торцом ВПП он садится . Высота у него была от 30до 70метров плюс Ваша удалённость от этого самолёта где-то 1500метров ,если смотреть под углом .А чисто высота полёта модели от земли такой быть не может . И как про работу аппы (её устойчивую работу на такой высоте ). Хотя видео мне понравилось .

Valera311971

Тот летящий самолёт на глиссаде , почти над торцом ВПП он садится . Высота у него была от 30до 70метров плюс Ваша удалённость от этого самолёта где-то 1500метров ,если смотреть под углом .А чисто высота полёта модели от земли такой быть не может . И как про работу аппы (её устойчивую работу на такой высоте ). Хотя видео мне понравилось .

От того места где самолет до края полосы километра 3 а это уже почти ближний привод, проход ближнего привода не ниже 200 метров, дальний привод высота прохода 500-600 м., высота в 400 метров это конечно приблизительно, с рулеткой ни кто не бегал, в 100-200 метров ошибка на таком расстоянии легко может быть , хотя камеру поднимали почти до 1800 м, не правда ли Vovan 75.

и… кстати это не край бетонки, а Киевское ш. и г. Московски, самолет как раз секунд 10-15 как прошел привод который находится возле развязки перед г. Московским а это все 5 км до полосы, так что с высотой почти в точку попали.

torneo

если дальний привод проходить на 600м то сядешь в районе апрелевки. круг600. вход400. д200. Б60. а для планера 1500 это пустяк. думаю он и повыше могёт!!!

Vovan75
Летунов:

Тот летящий самолёт на глиссаде , почти над торцом ВПП он садится . Высота у него была от 30до 70метров плюс Ваша удалённость от этого самолёта где-то 1500метров ,если смотреть под углом .А чисто высота полёта модели от земли такой быть не может . И как про работу аппы (её устойчивую работу на такой высоте ). Хотя видео мне понравилось .

Друг как ты думаешь, если нет дождя, и не каких поводов на дождь, какая высота у облаков???

maps.yandex.ru/?um=Lt8caVPbh3nYWqUxlk9a9gE7BmkTyzA…
летали дальше да Серега (911)

😦😦😦

KAdeT

Эх, здорово у вас!! а меня че-то на женщин потянуло 😉

911
Vovan75:

Друг как ты думаешь, если нет дождя, и не каких поводов на дождь, какая высота у облаков???

maps.yandex.ru/?um=Lt8caVPbh3nYWqUxlk9a9gE7BmkTyzA…
летали дальше да Серега (911)

😦😦😦

На вооружение Военно-воздушных сил РФ в ближайшие годы поступят самолеты пятого поколения. В перспективе ударные беспилотные летательные аппараты (БЛА) составят около половины российского авиапарка боевых самолетов. Об этом заявил главнокомандующий Военно-воздушными силами генерал-полковник Александр Зелин

Vovan75
KAdeT:

Эх, здорово у вас!! а меня че-то на женщин потянуло 😉

Леха это хорошо но и втоже время это (зло😍)

911:

На вооружение Военно-воздушных сил РФ в ближайшие годы поступят самолеты пятого поколения. В перспективе ударные беспилотные летательные аппараты (БЛА) составят около половины российского авиапарка боевых самолетов. Об этом заявил главнокомандующий Военно-воздушными силами генерал-полковник Александр Зелин

зато нам будет работа😂

V_V_L
Vovan75:

зато нам будет работа😂

Володь, может часть оборудования уже сейчас попросить (пару планеров и видео например), как бы на тестирование:)

V_V_L

Для информации!
В нашем полку прибыло. Вчера облетывал свой первый тренер мужичек из деревни Пыхтино, говорит что он в составе инициативной группы и староста деревни его подружка, настроение деревенских на счет нас положительное.

Yury99

Растяжку над Боровкой повесить…“Пыхтино- на самолет”…хорошая новость;)

KAdeT

Ну наконец-то и деревенские созрели! Даешь каждому пыхтинцу по самолету!! 😁

greg_v
KAdeT:

Ну наконец-то и деревенские созрели! Даешь каждому пыхтинцу по самолету!! 😁

В огород…😃

Valera311971

А может этого мужичка к нам внедрили:), и готовят провокацию😈, загонит старосте деревни свой тренер в крышу 😂, а нам потом 😃

Vovan75
Valera311971:

А может этого мужичка к нам внедрили:), и готовят провокацию😈, загонит старосте деревни свой тренер в крышу 😂, а нам потом 😃

Нет, к нам других внедрили, просто выжидают:)