Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

letchik1979
V_V_L:

Даааа, Вован зажигал не по детски.

ясно теперь зачем бабки собирает, траву всю сжег 😈, а теперь типа подсеевать надо😁

V_V_L
letchik1979:

ясно теперь зачем бабки собирает, траву всю сжег 😈, а теперь типа подсеевать надо😁

Жгли на парковке, вместо бекфордового шнура для мусорки, а травка на полосе действительно как у Ленина шевелюра - надобы подсеить. Только успеет ли вырасти до осени?

HAS
V_V_L:

“не хрена себе воздушный шарик”, “фак гес экономи”,

Блин! Если б знал что его пускать будете, не уехал бы пораньше… . А он покинул нас насовсем!?😮

V_V_L
HAS:

А он покинул нас насовсем!?😮

Да, и причем не один. Это летающие одноразовые китайские фонарики, и как я понял этот размер не самый большой. Вован мужик азартный, вродибы загорелся купить (наверное самый большой), для полетушек во Владимире и на Боровке “пошалить”. Если привязывать и потом менять сгорающий элемент (напоминает промасленную туалетную бумагу) то можно ганять не один раз.

V_V_L
911:

пора быть серьезней ребята

Сайтик интересный, но как понимать “быть серьезней” - выкинуть околоземные пилотажки и переходить на RC-космос:)

V_V_L

Пока ждем погоду, предлагаю взглянуть на это чудо papykilowatt.free.fr/html/page_news.htm Примерно в середине странички надо нажать на фото этого ящика (вторая фотка которая ниже), там в конце видео - от бочек с петлями я обалдел, взлет с посадкой тоже класные
Денис, на этом сайте и про “твой” самоль есть, правда сгорел он…

Valera311971

Поздравляю ВСЕХ с праздником ВОЗДУШНОГО ФЛОТА!!

911
V_V_L:

Сайтик интересный, но как понимать “быть серьезней” - выкинуть околоземные пилотажки и переходить на RC-космос:)

самим уже лететь пора:)

V_V_L
911:

я уже записался

Сколько стоит полет? Я всеравно не потяну, просто интересно.

Valera311971


Всем привет!
В г. Одинцово есть клуб “Дистан” где обучают полетам на параплане, полеты проходят на поле рядом с Рублевским ш. где то между Барвихой и 2-ми Горками, поднимаю на лебедке, обучение стоит около 7 тыс. руб, по крайней мере так стоило год назад, на крыло ставят через 2-3 занятия, и еще обучение для полетов с парамотором стоит плюс еще 1500 руб.
Вот как то так.

Кому интересно могу узнать поподробней, есть знакомые кто там летает.

P.S.Очень жалко " ВИТЯЗЕЙ ", всевышнему 😇 похоже понадобились срочно летчики истребители:(

ADI
Valera311971:

В г. Одинцово есть клуб “Дистан” где обучают полетам на параплане,

Ваше второе имя не Гастелло? 😃

Vovan75

Друзья кто едет в Владимир встречаемся 20 августа за мкд по шоссе Энтузиастов 5:30утраB-)

V_V_L
Vovan75:

Друзья кто едет в Владимир встречаемся 20 августа за мкд по шоссе Энтузиастов 5:30утраB-)

Фотоапараты не забудьте, будем ждать фотоотчет. Удачи!!!

letchik1979
Vovan75:

Друзья кто едет в Владимир встречаемся 20 августа за мкд по шоссе Энтузиастов 5:30утраB-)

для меня место забронируйте на поле, приеду 21 после обеда, удачной вам дороги, до встречи!

KAdeT

Всем привет! Жаль, что не получается присоединится ко всем во Владимире…
Господа, дошла тут информация, что аэропорт Внуково планирует в ближайшее время поставить генераторы помех и забить все частоты, кроме GSM и служебных. Может кто-нибудь подтвердить или опровергнуть данную информацию?

letchik1979
KAdeT:

Всем привет! Жаль, что не получается присоединится ко всем во Владимире…
Господа, дошла тут информация, что аэропорт Внуково планирует в ближайшее время поставить генераторы помех и забить все частоты, кроме GSM и служебных. Может кто-нибудь подтвердить или опровергнуть данную информацию?

Лех, то что планируют во Внуково редко сбывается, если еще не поставили, то вряд-ли соберутся, сейчас им есть куда бабки тратить

avalanch

Ну чтож, придется переделывать управление для работы по GSM каналу 😁.

KAdeT:

аэропорт Внуково планирует в ближайшее время поставить генераторы помех и забить все частоты, кроме GSM и служебных.