Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Yury99

Фотка прямо как из хроники…😦

V_V_L
ADI:

На следующий день после облета, при испытаниях выхода на критический угол атаки, свалился в штопор, вообщем скриворучил.
А по фото Зеро очень симпатично выглядит, сообщи если в субботу поедешь облетывать.

Эдик, про свою криворукость больше не расказывай (не верю). Серега Панов говорил , что после проверки на сваливание самоль не удалось вывести из штопора, копии есть копии, но хочешь или нет эту проверку проходить надо (всеравно жизнь заставит - уж лучше быть готовым и подконтрольно), что всетаки было-то?
По облету, в пятницу отпишу обязательно, без ВАС мужики ,не как, “на миру и смерть красна” тфу,тфу,тфу…

Геннадий2610
ADI:

На следующий день после облета, при испытаниях выхода на критический угол атаки, свалился в штопор,

Видать сильно стукнулся об землю-матушку,если даже Эдик отправил его на жертвенный огонь.Жаль.😦

letchik1979

Господа, мне кажется что сегодня есть повод нажраться:), поздравляем Саню HASа с днем рождения, здоровья, удачи, как всегда мягких посадок!, да и косилку береги😆!, Саня всего тебе самого доброго!!!

KAdeT
letchik1979:

Господа, мне кажется что сегодня есть повод нажраться

Льется водка из небес - так гуляет ВВС))) Нам повода не нужно, мы всегда “ЗА” 😁
Саня, с днем рождения!!! Большого тебе самолетного счастья, удачи, здоровья, успехов по жизни!!

V_V_L

Присоединяюсь к поздравлениям! Саня, будь здоров, богат и счастлив.😃

AlexSolo

Саня! Красивых взлётов, мягких посадок и всяческих успехов! 😃

Yury99

😁САНЬ!!! С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!! Всяческих благ и успехов!!!😍😍😍

Buba

Сашка!!!С днем варенья!!! Всего самого наилучшего!😃

HAS

Спасибо ребята за все поздравления! Оч-ч-чень приятно! 😊
И вам всего того, что мне пожелали, я один не унесу! 😁
Нажиратся не надо, ну если только по пять капель! Ещё раз спасибо!

greg_v
Yury99:

😁САНЬ!!! С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!! Всяческих благ и успехов!!!😍😍😍

От лица Добролёта … От всей души с днём рождения!!!

Геннадий2610
V_V_L:

Авиамодель р/у ZERO Fighter - GS

Двигло бензин 50сс

Да блин,жизнь не равна - накопил денег на новый суперзум,в выхи планирую облет.😁 Ну а если серьезно,в сторону бензина тож поглядываю,но хранить его в квартире кажется не есть хорошо.😃

ADI

С днем рождения Саш, здоровья тебе крепкого! Ура!!!

greg_v
Геннадий2610:

Ну а если серьезно,в сторону бензина тож поглядываю,но хранить его в квартире кажется не есть хорошо.😃

Ген, очень даже хорошо… Если с него не хде и не чехо не сопливит. Проверено 😃
Вон у Лёхи, лицо какое довольное…

andryw95

Дядя Саша с днём рожденья!!! Удачи и всех благ!!!😃

collapse

Саш, летной погоды побольше! И самолетов…побольше… 😉

KAdeT
greg_v:

Если с него не хде и не чехо не сопливит. Проверено

Да, все это так, если только дым не использовать. С дымом засирается немного)))

letchik1979

У меня вроде и дыма нет, и не сопливит, а один .уй воняет, после полетов с открытыми окнами езжу, а то глючить начинает😁, а когда на яшке летал, сам вонял как канистра😆

V_V_L
V_V_L:

По облету, в пятницу отпишу обязательно

Всем привет! По прогнозам на выходные сыро, но в субботу после обеда вродибы есть просвет. Так что попробую облетать как и хотел. Раньше 15:00 не получается - есть дела.

Геннадий2610:

накопил денег на новый суперзум,в выхи планирую облет.😁 :

Зума тоже себе хочу взять, на огороде летать. Слышал мнение что это шаг назад, но я так не считаю, вот уж точно - может делать ВСЕ. Старый рассыпался весь, отдал детям - теперь скучаю по “колбасьне”.
Ген, а бензинычи кроме “хранить” надо еще перевозить, разбирать-собирать, тоже та еще тема.