Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

collapse

Саш, летной погоды побольше! И самолетов…побольше… 😉

KAdeT
greg_v:

Если с него не хде и не чехо не сопливит. Проверено

Да, все это так, если только дым не использовать. С дымом засирается немного)))

letchik1979

У меня вроде и дыма нет, и не сопливит, а один .уй воняет, после полетов с открытыми окнами езжу, а то глючить начинает😁, а когда на яшке летал, сам вонял как канистра😆

V_V_L
V_V_L:

По облету, в пятницу отпишу обязательно

Всем привет! По прогнозам на выходные сыро, но в субботу после обеда вродибы есть просвет. Так что попробую облетать как и хотел. Раньше 15:00 не получается - есть дела.

Геннадий2610:

накопил денег на новый суперзум,в выхи планирую облет.😁 :

Зума тоже себе хочу взять, на огороде летать. Слышал мнение что это шаг назад, но я так не считаю, вот уж точно - может делать ВСЕ. Старый рассыпался весь, отдал детям - теперь скучаю по “колбасьне”.
Ген, а бензинычи кроме “хранить” надо еще перевозить, разбирать-собирать, тоже та еще тема.

avalanch

Зум это не шаг назад, а шаг в сторону 😁. Самолет, так сказать, на каждый день или даже на свободный часик. А если считать что шаг вперед это каждый следующий самолет больше предыдущего, то хобби может быстро кончится, упремся в масштаб 1:1 😁.

V_V_L:

Зума тоже себе хочу взять, на огороде летать. Слышал мнение что это шаг назад,

V_V_L
avalanch:

Зум это не шаг назад, а шаг в сторону 😁. Самолет, так сказать, на каждый день или даже на свободный часик. А если считать что шаг вперед это каждый следующий самолет больше предыдущего, то хобби может быстро кончится, упремся в масштаб 1:1 😁.

Точно подметил.

KAdeT
letchik1979:

воняет, после полетов с открытыми окнами езжу, а то глючить начинает

Саня, а ты в бензин несколько миллилитров ароматного масла добавляй, что в парфюмерных магазах продается. Запах будет - закачаешься 😁

letchik1979
KAdeT:

Саня, а ты в бензин несколько миллилитров ароматного масла добавляй, что в парфюмерных магазах продается. Запах будет - закачаешься 😁

Лех, пробывал все-равно глючит, и качает кстати:)

HAS

Ещё раз спасибо за поздравления!
Зальный самолётик понравился, с обратной тягой! 😃
Есть о чём задуматься… .
Самое прикольное то, Володь ты пропустил: video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/7/?cauthor=…

Геннадий2610
V_V_L:

Слышал мнение что это шаг назад,

Никак не могу согласиться с тем, кто выразил это мнение.По крайней мере нам с тобой в этом направлени еще есть к чему стремиться;),так что давай пополняй ряды зумолетчиков - поколбасимся вместе…😒 Кутузов даже отступал,да еще и Москву спалил, однако французов победил.😁

V_V_L
HAS:

Самое прикольное то, Володь ты пропустил: video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/7/?cauthor=…

Точно Саня, смотреть то я его начал, да не досмотрел, подумал с автотемы случайно затисался, во народ изголяется… молодцы!

letchik1979:

Лех, пробывал все-равно глючит, и качает кстати:)

😃😁

ADI

Поздравляю Vovana75 с облетом F-8-F. Скоро нас будет эскадрилия.

Геннадий2610

Полетали сегодня здорово,Володю(V.V.L.) с облетом бензиныча,Валеру тож с облетом Як- 12(электро),прикольный самик - летит как по рельсам.

pavel_c_i
Yury99:

Вот только в субботу облетали…в воскресенье зажигали…спасибо всем за поддержку…отдельное СПАСИБО Григорию за помощь в настройке мотора и за отличные фото …😁😁😁 лучшие фото для Боровки оставил😍😍😍

а не подскажите какой размах и хорда?

letchik1979

Володя поздравляю с бензинычем, красавец!😉

Yury99
pavel_c_i:

а не подскажите какой размах и хорда?

Размах 1500мм,длина фюза 1000мм,вес взетн.2900гр.😁

Yury99
andryw95:

как полетали сегодня?😃

Полетали отменно и вчера, и сегодня,пока дождик не разогнал… может кто видео или фотки выложит;)😉😉😁

Геннадий2610

А вот мне сегодня не очень повезло- слегка приложил фанчика.😦
Вчерашнее видео постараюсь “слепить” завтра.

Yury99
Геннадий2610:

А вот мне сегодня не очень повезло- слегка приложил фанчика.😦
Вчерашнее видео постараюсь “слепить” завтра.

Да уж задувало сегодня не по- детски:(