Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

letchik1979

Всем спасибо за поздравления😆, облет состоялся, самолет просто пуля, лупит как реактивный. Три взлета-посадки прошли штатно, фигуры попробывал почти все, дал пару кругов на скорость, и на четвертом баке почувствовал что не выходит на большие обороты, стал заводить на посадку, как пологается против ветра, заглох раньше чем я ожидал, посадка была полуморковной, в деталях не видел далеко сел, и что печально на асфальт, аппарат жив, замена моторамы, и крепление шасси, самое обидное, оторвало два уха у мотора, поеду искать аргон, а мотораму уже вчера новую изготовил, на след. неделе опять полечу;)

Yury99

В субботу будем с Григорием и Максом к 12-12.30 Намечаем два облета новых самиков… содрогнем Боровку истребителями… Макс на новом и первом бальзовом самолете поисполняет 😈😈😈😍😍😍😁

V_V_L
Yury99:

В субботу будем с Григорием и Максом к 12-12.30 Намечаем два облета новых самиков… содрогнем Боровку истребителями… Макс на новом и первом бальзовом самолете поисполняет 😈😈😈😍😍😍😁

Постараюсь быть, но только в качестве болельщика. У моего на ногах кости еще не сраслись.😃

Геннадий2610

Тоже постараюсь быть, раз такое дело - Макс,да еще на бальзе.😒Будем снимать кино о подрастающем поколении.

greg_v
Yury99:

Макс на новом и первом бальзовом самолете поисполняет 😈😈😈😍😍😍😁

Максу привет! Адназначна, токое дело нужно отметить!

Геннадий2610
greg_v:

Адназначна, токое дело нужно отметить!

Я думаю что родитель Макса намек Григория (на выпивку) понял.😃

Sergey77

и я, и я тож хочу завтра первую бальсу облетать 😉 но пораньше. Ежели прийдете к кострищу, помяните, чтоль 😉

Геннадий2610

.Не так страшен сам черт ,как его малютка.;)Полетит,куды он нафиг денется - главное под"ёмная сила винта.😒

Sergey77
Геннадий2610:

Полетит,куды он нафиг денется

эт точно, но наверно прийдется использовать дорогу как взлетку, ибо грязь похоже будет непролазная…

greg_v

Ген, жжоте! Тягач солярковый или нитруховый? Скока кубов?😃

Геннадий2610

Гриш,мотор у тягача 12 литров - вот и считай скока пива туда войдет.😁

ADI
Геннадий2610:

С мужуками на работе стенд для обкатки забубенили:

Очень круто 😃 , а главное соразмерно 😃.

V_V_L
ADI:

Очень круто 😃 , а главное соразмерно 😃.

И шаг на винте побольше, разгонять то этот самоль надо до первой космической:) Благо хоть вектор тяги регулируемый

HAS

А чё! Летающего поддона я ещё не видел … .Когда облёт? 😂

Yury99

Сегодня …Макса и Гришу с облетом… день удался😁

greg_v

Быки Ьля😁

Парни, фото сделаные мною выложу вечером 11.10.09. ща не в состоянии… извиняйте 😆

Yury99
greg_v:

Быки Ьля😁

Парни, фото сделаные мною выложу вечером 11.10.09. ща не в состоянии… извиняйте 😆

Терка реальных пАцанов😈

Steppen_Wolf

Йопт!
А что делать пацанам, у которых по субботам семья?
Айда сегодня метанол жечь!