Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

TREMOR
greg_v:

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Знак “ДОБРОЛЁТ”, за мной.

П.С. Сегодня поезжал мимо “Боровки” (на дачу), какие-то пидорги поехавшись по полосе заехали в поле и поломалисьнах… П***й им отвесил, пообещал, от всего “нашего братства” если увижу, загнать информационный щит им ж**у.

Номера надо было записать, вычислили бы и на машину пшена насыпали😂

VLAD-S

Всем большое спасибо за поздравления. Весьма тронут, т.к. являюсь практически новичком на “нашем” поле. Еще раз МЕРСИ и если есть какие-либо ошибки в орфографии -пардон (авиагоризонты еще полностью не восстановили работу после вчерашнего).

KAdeT

Всех причастных к Дню Милиции поздравляю с профессиональным праздником!!! Ура!!

Мужики, я вернулся! Седня только с больнички выписали. Хоть и сломал себе руку, но пульт буду уверенно в руках держать 😁
Любимая женщина уговорила не бросать самолеты, за что ей отдельное спасибо!! Так что отремонтирую Якова - и снова в строй 😉

avalanch

Повезло с любимой женщиной, цени 😒

KAdeT:

Любимая женщина уговорила не бросать самолеты

Геннадий2610
KAdeT:

Седня только с больнички выписали.

Лех,опять мотоцикл?Да и вааще,ты эта,поаккуратней к своим органам и членам 😃- как байкер байкеру.

HAS

Сегодня заехал на поле и зафиксировал результаты раллистов мля! 😃😃😃

asw
Valera311971:

Что делать будем

Надо делать ров вокруг взлетки, другого варианта нету, в Ульянково даже таджики круглосуточно полосу сторожат, а все равно от уродов ров вокруг полосы вырыт

greg_v

Этим не хорошим человекам, Добролёт желает вбить в голову гвоздь. 😃 Т.н. “спортсменыралисты” не причём, многие из ожидающих рейса, му…и быдловатые, делать им н…й, вот с л…ми и рассекают. Весь газон в гандурасах.

V_V_L
Vovan75:

Не плохая идея

Но мне кажется, что с этим моглабы справиться сигнальная ленточка. Там народ катается в основном по незнанию, что это ВПП. Тёзка вспомни, один раз прямо при нас подъехал мужик, встал на полосу и выпустил собак, жену и детей погулять. Когда ему сказали он сразу извинился и слинял в поле. А зимой разчищенная площадка с подъездными путями ваще будет выглядеть как приглашение устроить автофристаил.
Чтобы не устраивать новую священную войну, в воскресение привезу колышки и куплю сигнальную ленту, ну а дальше кто поможет тот поможет. У этого предложения есть мой “корыстный интерес” - копать землю терпеть не могу (это если решим траншею)😃
Если шо помидорте с аргументами.😃 Еще не плохобы понять где натягивать - только вдоль или торцы тоже?

Гриш, а тех что видел ты, придурки или дебилы?

V_V_L
SAN:

А на полёты ленточки снимать?

А траншею закапывать? Думаю что по бровкам полосы мешать не будут (хотя наверное крылом по колышку будет больно)

Sergey77

не, в этой стране при этой власти против придурков защиты нет. Ленточки и ров не помогут. увы. Причем если этих найти, то все равно будут следующие.
Тем более что они правы. Пока нет прав на место (собственность), любой (!) способен на этом месте на всё. Так же как и мы. Увы …

greg_v
V_V_L:

Гриш, а тех что видел ты, придурки или дебилы?

Да, укурки на ТАЗе…😃😠 примерно с такими лицами…

greg_v:

П.С. Сегодня поезжал мимо “Боровки” (на дачу), какие-то пидорги поехавшись по полосе заехали в поле и поломалисьнах… П***й им отвесил, пообещал, от всего “нашего братства” если увижу, загнать информационный щит им ж**у.

😃.

Работы над созданием траншеи, будут последним нашим благим деянием на этом поле, т.к. это не санкционированные земельные… Сигнальная лента шанс от дураков. В Форесте полоса огорожена лентой, в какой-то мере не плохо дисциплинирует, чётко видны границы ВПП.