Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

HAS

Сегодня заехал на поле и зафиксировал результаты раллистов мля! 😃😃😃

asw
Valera311971:

Что делать будем

Надо делать ров вокруг взлетки, другого варианта нету, в Ульянково даже таджики круглосуточно полосу сторожат, а все равно от уродов ров вокруг полосы вырыт

greg_v

Этим не хорошим человекам, Добролёт желает вбить в голову гвоздь. 😃 Т.н. “спортсменыралисты” не причём, многие из ожидающих рейса, му…и быдловатые, делать им н…й, вот с л…ми и рассекают. Весь газон в гандурасах.

V_V_L
Vovan75:

Не плохая идея

Но мне кажется, что с этим моглабы справиться сигнальная ленточка. Там народ катается в основном по незнанию, что это ВПП. Тёзка вспомни, один раз прямо при нас подъехал мужик, встал на полосу и выпустил собак, жену и детей погулять. Когда ему сказали он сразу извинился и слинял в поле. А зимой разчищенная площадка с подъездными путями ваще будет выглядеть как приглашение устроить автофристаил.
Чтобы не устраивать новую священную войну, в воскресение привезу колышки и куплю сигнальную ленту, ну а дальше кто поможет тот поможет. У этого предложения есть мой “корыстный интерес” - копать землю терпеть не могу (это если решим траншею)😃
Если шо помидорте с аргументами.😃 Еще не плохобы понять где натягивать - только вдоль или торцы тоже?

Гриш, а тех что видел ты, придурки или дебилы?

V_V_L
SAN:

А на полёты ленточки снимать?

А траншею закапывать? Думаю что по бровкам полосы мешать не будут (хотя наверное крылом по колышку будет больно)

Sergey77

не, в этой стране при этой власти против придурков защиты нет. Ленточки и ров не помогут. увы. Причем если этих найти, то все равно будут следующие.
Тем более что они правы. Пока нет прав на место (собственность), любой (!) способен на этом месте на всё. Так же как и мы. Увы …

greg_v
V_V_L:

Гриш, а тех что видел ты, придурки или дебилы?

Да, укурки на ТАЗе…😃😠 примерно с такими лицами…

greg_v:

П.С. Сегодня поезжал мимо “Боровки” (на дачу), какие-то пидорги поехавшись по полосе заехали в поле и поломалисьнах… П***й им отвесил, пообещал, от всего “нашего братства” если увижу, загнать информационный щит им ж**у.

😃.

Работы над созданием траншеи, будут последним нашим благим деянием на этом поле, т.к. это не санкционированные земельные… Сигнальная лента шанс от дураков. В Форесте полоса огорожена лентой, в какой-то мере не плохо дисциплинирует, чётко видны границы ВПП.

Vovan75

Ну, как ров нам поможет вот когда было сыро Сергей в ехал в яму на дэо и сел на брюхо кто не знаю одним словом хороший человек на джипе вытащил, а если бы не он, то руками не вытащить а уродуют тогда когда сыро и грязь:)

EagleB3
V_V_L:

Думаю что по бровкам полосы мешать не будут (хотя наверное крылом по колышку будет больно)

КМК, для начала самый правильный вариант. К тому же не замеченным в потемках колышком по двери/бамперу - тоже не сахар; хоть и маленьким-дохленьким, а все же сдерживающим фактором может послужить.

Канава - крайний вариант. Ее надо по периметру (а то ведь и с торцов въехать можно). Потом еще и самим через эту канаву прыгать. Да и при посадке в нее влететь мало хорошего.

P.S. Можно еще значков напечатать небольших “низколетящие самолеты” если у кого есть лазерник цветной и/или струйник с ламинатором; степлером на ленточку налепить. Можно вперемешку со знаками STOP. 😒

P.P.S. А если какой-нибудь ветерок (укуренный…) будет слишком часто ленточку обрывать, так ленточку и проволочкой усилить можно. Почем там нынче колюченькая проволочка?

avalanch

Колючка это хорошая идея, вместе с сигнальной лентой. Царапины на кузове заставят отмороженных “дрифтеров” задуматься.

Steppen_Wolf

Мужики, ну вы блин даете! Колючей проволокой!!! Офигеть! 😃
Думаю, ленточки с табличками - самое нормальное.
Т.е. наглядно дать понять тем, кто в танке, что ТУТА полоса.
Все остальные штуки будут причинять больше неудобств нам самим, чем реально кого-то остановят отмороженного, если ему взбредет в голову проехать именно здесь.
Проволоку дачники на свои участки в первую же ночь смотают.
А ров легко переехать. Могу продемонстрировать - на спор 😃

asw
Steppen_Wolf:

Мужики, ну вы блин даете! Колючей проволокой!!! Офигеть! 😃
Думаю, ленточки с табличками - самое нормальное.
Т.е. наглядно дать понять тем, кто в танке, что ТУТА полоса.
Все остальные штуки будут причинять больше неудобств нам самим, чем реально кого-то остановят отмороженного, если ему взбредет в голову проехать именно здесь.
Проволоку дачники на свои участки в первую же ночь смотают.
А ров легко переехать. Могу продемонстрировать - на спор 😃

Смотря какой ров, желательно такой шоб тока трахтор “Кировец” переехать мог , а уж дальше только минные заграждения смогут уродов остановить.

Геннадий2610
greg_v:

Весь газон в гандурасах.

Да,не ту страну назвали Гандурасом.;)Нормального человека остановит и сигнальная лента - дебила остановить нечем,к сожалению.😦

HAS

Ошмётки убрать или притоптать и летать мона. Ленточков и колышков с надписями думаю будет достаточно. Ведь права на машину не выдают же олигофренам в стадии дебилиьности, а только такие ломанутся напролом через ленточки и надписи. Написать типа “Полоса засеяна - не ездить!”, “Ведётся видеосъёмка и запись из посёлка” 😁