Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

HAS

Может разбавлять спиртом!? И залакировать пивком!? 😁
Володь! Не забудь про батарейку в БИОСе, а то подсядет - БИОС слетит!😉 Может права супруга, перепрошивать может и не надо, а табарейку поменять на заряженную… .

V_V_L
HAS:

Может разбавлять спиртом!? И залакировать пивком!? 😁
.

Мужики, сразу видать, что Вы опытные хаккеры. Ну а если тама батарейка сядет, то заряжать придется у сисадминов в поликлинике, тьфу… тьфу… тьфу (не дай бог)😃

AlexSolo

Ээээ! Перепрошивкой биосов в Кащенко занимаются. В поликлинике только реестр могут почистить, да и то криво. А на самом деле надо диск на два раздела разбить и поставить две операционки. Одну для жены настроить, а другую для себя любимого. Причём для жены что-то типа UNIX, чтобы снаружи казалось, что типа очень круто, а поглубже лезть страшно было!
А дальше всё просто. Один день в неделю, с утра, загружаемся той, которая для жены, а остальные шесть своей. Я попробовал. Работает!😉

O_Lenin
V_V_L:

Дмитрий вы не правы, это очень сильная концентрация - воды надо меньше:)

Понял. Действительно, воду надо добавлять по капле. Сразу полную дозу давать рискованно.

AlexSolo:

Ээээ! Перепрошивкой биосов в Кащенко занимаются.

Утешил, блин… 😜

HAS

Главное я думаю: чтобы у нас писюки не висели часто и не заражались вирусами… .😁

6wings

я, вот, только что собрал новую шелезяку и настраиваю на ней 2008 сервер. А вы тут…

HAS

Тут самое главное, чтоб нас не хакнули без нашего согласия! И да поможет нам F1, и сохранит нас F2! Во имя Cоntrоlа, Аltа и святого Dеlа да будет так, ЕNTЕR!

Leshij
HAS:

Главное я думаю: чтобы у нас писюки не висели часто и не заражались вирусами… .😁

Саш, а это ты сейчас про какие писюки? 😁

“Доктор, у меня проблема - у меня не стоит…”
“Батенька, зато как висит!!!”

HAS

Про “РС” в общем то. А все о чём подумали!? 😃

Leshij

ну, понимаешь… писюк… висит… вирусы 😃 На разные мысли, знаешь-ли тянет 😁

Steppen_Wolf

А сегодня едет кто-нибудь летать?
Чего-то смотрю я из окна на эту грязь… И не хочется ее месить…
В одиночку! 😃

O_Lenin

проспалфсенафиг, размешивание грязи у мну отменяется

Leshij:

На разные мысли, знаешь-ли тянет 😁

Эт-точно. Типа “так писюк висит, что тремя пальцами не поднять” 😁

Ну уж и к слову пришлось:

  • сколько в среднем длится половой акт?
  • ну… я думаю… этак 70-80 мегабайт…
SAN
Steppen_Wolf:

В одиночку!

Мы с Шурой поедем. Часа через полтора будем.

Геннадий2610

У VLAD.S сегодня День рождения!!! Влад,здоровья тебе,удачи во всем,красивых взлетов и мягких посадок.

Valera311971

Полистал странички форума за лето, как было здорово.😉

VLAD.S : Поздравляю с Днем рожденья!
Желаю жорошей погоды и чистого неба.

V_V_L

Влад, с днюхой тебя! Всего наилучшего! Тока с хобби сити все не скупай, нам с ХАСом немного оставь😁

HAS

Влад, поздравляю! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!😃

greg_v

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Знак “ДОБРОЛЁТ”, за мной.

П.С. Сегодня поезжал мимо “Боровки” (на дачу), какие-то пидорги поехавшись по полосе заехали в поле и поломалисьнах… П***й им отвесил, пообещал, от всего “нашего братства” если увижу, загнать информационный щит им ж**у.

Buba

Влад!!! С Вареньем!!! Здоровья!!! Движки за мной. Пока нету времени добраться.

TREMOR
greg_v:

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Знак “ДОБРОЛЁТ”, за мной.

П.С. Сегодня поезжал мимо “Боровки” (на дачу), какие-то пидорги поехавшись по полосе заехали в поле и поломалисьнах… П***й им отвесил, пообещал, от всего “нашего братства” если увижу, загнать информационный щит им ж**у.

Номера надо было записать, вычислили бы и на машину пшена насыпали😂

VLAD-S

Всем большое спасибо за поздравления. Весьма тронут, т.к. являюсь практически новичком на “нашем” поле. Еще раз МЕРСИ и если есть какие-либо ошибки в орфографии -пардон (авиагоризонты еще полностью не восстановили работу после вчерашнего).