Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

KAdeT
collapse:

Déjà vu

мобыть, но окончательного решения, насколько помню, принято не было

V_V_L
HAS:

Надо бы уже в эту неделю всем собраться, определиться с полосой и покатать её, пока грунт податливый, заодно и мусор пособирать! Как вам така перспектива!?😃

Яндекс дает плохую погоду на конец недели (дожди даже небольшой снег). Может в среду собраться и поработать, пока солнышко? Правда раньше 19:00 не могу - работа блин. У меня (кроме саперной лопатки) инвентаря нет - все на даче.
Как вариант : среда 15.04.09г. в 19:00, что скажите?

V_V_L
V_V_L:

Как вариант : среда 15.04.09г. в 19:00, что скажите?

А в ответ тишина. Приеду сегодня в любом случаии (хотябы мусор пособирать), Кто сможет подтягивайтесь. Когда будет решение по полосе - информируйте. Я отзовусь точно.

HAS

И полетали, и мусор пособирали, и ещё кой чего сделали. День прожит не зря!😃 Погодка -практически штиль!
ПРОСЬБА БОЛЬШЕ НЕ СОРИТЬ!!!

Vovan75

Неправильно подключил разъемы попутал

V_V_L
Vovan75:

Неправильно подключил разъемы попутал

Володь, у тебя как раз правильно, у Гены наоборот. У тебя камера на свет похоже почуствительней. Мусор хорошо горит однако, наверное весь сгорел кроме бутылок. Колесо на “Цесне” сделал, тоже попробую сегодня полетать с лампочками.

rippers

готов приехать в сб и помочь с уборкой и благоустройством ВВП

HAS

Запросто! Разрешаем! 😁 Собираемся около 16.00!
А мусор мы вроде весь убрали! Если только опять нагадили… .

Vovan75

да как всегда мусор убрали и все можно я приеду и помогу убрать мусор, затем будет так сделаем полосу будут писать можно мы приедем, поможем сделать полосу😂😂😂

HAS

Мусору опять накидали любители БигМаков! 😠 Но это можно убрать походя во время полётов, если не лень. Сегодня тож полетали, но чё-то меня ветер добил - замёрз, аки цуцык.😵

V_V_L
HAS:

Всего по немногу: во первых помочь, а то у них камасутра какаято не правильная пошла; во вторых замерз, а дизель на холостых не греется ваще; в третих подумал что вытащат рано или поздно и вылезут с грьзью на ВПП, по этому утащил их по траве подальше к заправке. Этот казанова сразу и не въехал - стал сопративляться (давить на тормоза), в конце пришлось волоком тащить. Когда остановились, объяснил - вродибы понял (на счет грязи)

V_V_L

Скинул чуток фоток в свой профиль. Ген, там и про рыбалку есть, тебе (а может и не только тебе) будет интересно. А все Саня виноват:), зарядил в сообщении ссылку на профиль, вот руки и зачесались. Хочу попробывать когда нибуть гидросамолет замутить. Некто не пробывал с воды летать. Стоит ли заморачиваться.

Геннадий2610

Если рядом есть вода(а у тебя она есть),конечно нужно делать гидро,но катер должен стоять наготове.:PВолодь,фотки с рыбинки супер.

collapse

В пятницу заехали покидать металок… кидали в середине поля.
Я так по нему походил, побродил… вообще, оно вполне пригодно для больших смолетов. Надо как-нить попробовать туда бензинки вывезти на прогулку…